ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Hellm4ka написал(а):

повадки в каком месте

в каком поймаю, в том мести и повадки ;)

0

212

еще

+1

213

Поно4ка_ написал(а):

я умирала

фсё......я сегодня насмеялась нафсю неделю вперёд...просто до слёз)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

214

Букаф и ненормативной лексики многа....но я давно так не ржал.......... :)

взято тут: http://www.se7en.ru/post/14297.html#more

Когда коту делать нехуй – он себе яйцы лижет. © Народная мудрость.

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.

- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя. 

- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.
Муж оскорбился:
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?
Ахуеть. Геймер, бля. Поиграем. В два часа ночи.
- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»?
Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном…
- В рифмы, бля! – не выдержал муж. Пакля!
- Хуякля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?
Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.
- Хочу выебать школьницу!
Выпалил, и заткнулся.
Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.
Повисла благостная пауза.
- Еби, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.
Супруг в темноте поперхнулся:
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты.
Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца – лиш бы кровища…В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как нехуй делать!
- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?
Самой уж интересно шопесдец.
Кстати, игра в школьницу – это ещё хуйня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб выебать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: «Упс!». Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: «А где остальное?», а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: «Где-где… В жопе!» И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
Ну, значит, Вова начал руководить:
- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.
- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. Похуй, что на нём помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант похуй, и без банта сойдёт. И ещё дудка нужна.
Какая, бля, дудка????????? Дудка ему нахуя?????
- Халат спизжу, нехуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
- Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
- Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:
- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
- Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде «Кукарачю». Маршырую по-пианерски.
И ахуеваю.
В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.
Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:
- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.
- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? – спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.
- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.
Вот пиздит, сволочь… Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.
- Не… - блею афцой, - Я и так без трусиков… Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.
Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.
За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение хуя более чем заметно. Педофил, бля…
- Замечательно! – шепчет Вова, - Математика – это наше фсё. Сколько будет трижды три?
- Девять. – Отвечаю, и дрочу дудку.
- Маша! – Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. – ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?
- Очень! – с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за хуй, - Пися – это вот это, да?
- Да! Да! Да, бля! – орёт Вова, и обильно потеет. – Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?
- До охуения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.
- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нахуй! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!
- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.
Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:
- Дай померить фартучек, Машабля!
Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне – кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы – и я скажу кто вы.
- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. – снимаю фартук, и отдаю Вове.
Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:
- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?
Хрюкаю.
Давлюсь.
Отвечаю:
- Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
Муж снимает очки, и смотрит на меня:
- Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь хуй упал. И всё из-за тебя.
Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:
- А хуле ты меня сам сбил с толку? «Скока буит трижды три?» Какой, бля, десятый класс?!
Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:
- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?
- А нахуя они мне?! – тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нахуй не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня ебать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!
- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!
- Сам такой!
Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.
- Блять, с тобой даже поебацца нормально нельзя! – не успокаиваецца муж.
- Это нормально? – вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в хуйню разную? «Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?» Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило выебать козлика!
- Пожалуйста!
- Ну и фсё!
- Ну и фсё!
Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.
В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:
- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!
Вова, как был – в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

… Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет хуем по лбу…
- Славик! Славик! – истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!
- Да кому ты нужна, ветош? – раздался в прихожей голос моего отца.
Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.
- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!
Мама жгла, беспесды.
- Отпустите мой хуй, мамаша… - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил пиздец.
Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.
Да вот хуй там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там хуя – это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.
Но вторую годовщину я не забуду никогда.
Я б и рада забыть, честное слово.
Но мама… Моя мама…
Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:
- Сегодня, как ни странно, меня не пиздили по лицу мокрым хуем, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.
Я краснею, и вешаю трубку.
И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
С помидорами.
Я ж пиздец какая сентиментальная…
© Мама Стифлера

0

215

alko написал(а):

валяюсь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

216

ПАЦТАЛОМ! Ат всей душы Алко ставлю плюсег! Давно таг не ржал! Песдатый криатиф)))) С такой тьотенькой яп ни атказалсоп чяю или кофя папить))))))
Правда пра Антониобандераса сранава задело)))))

0

217

ДЕТСТВО

В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня Уё@#щем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

ОТРОЧЕСТВО
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.

Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнула мое обаяние, вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была Срач). Суки, зародили во мне комплекс.
Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и трахнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей помогает.

Не помогло.

ЮНОСТЬ
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса.
На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку - б"№дская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре, он стал
прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в девочку с жоповидным лицом . Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и они начали встречаться.
Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко раскинув ноги, и спал рядом с волосатой жопой однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух.
Как он был прекрасен!
Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась в трудовика.
- Дуня, хочешь принять участие в спектакле?
Я чуть не сдохла от счастья прямо в кабинете физички, которая руководила школьным театральным кружком и готовила спектакль к пятидесятилетию дня победы.
- Нам нужна мать солдата, ты как раз похожа на горестную старуху, а из твоих прыщей мы сделаем шрамы от фашистских пыток. Репетиция завтра.
В сцене у меня не было не единого слова: по сценарию в избу приносили мертвого солдата, а его мать (то есть я) склонялась над ним в горе. В это время звучала тревожная музыка из аккордеона физрука, а физичка в платье из портьеры читала стих о материнском горе. На репетициях я влюбилась в своего сына: физичка настаивала на эмоциональном контакте, сын настаивал на смене матери. Я решила покорить его актерской игрой - по ночам я репетировала горе стоя над спящим отчимом, проснувшийся не вовремя отчим пересрал спросони, потом нажаловался матери, что в школе ставят спектакль о вурдалаках и поставил замок на дверь в их спальню. Физичка отметила мои актерские успехи, солдат отметил мою мрачную решимость и стал бояться.
В день спектакля я попросила у физички разрешения усилить сцену материнским поцелуем. Физичка умилилась и мы развили сцену поцелуя падением на грудь солдата и молчаливыми материнскими объятьями.

Сцена. Зал. Вносят сына. Физрук начинает наяривать на аккордеоне. Труп сына чует неладное и косится с ужасом на мать+ Сдавленный хрип "сссуки!.." тонет в аплодисментах и физичкиных стихах.

Он потом меня побил, но это его не спасло: все равно все видели, как мертвый солдат на сцене обоссался...

0

218

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
звиняй братт....креатиф не мой.....(((((((((((( но "Антониобандеросы" там ф тему :)

0

219

alko написал(а):

Букаф и ненормативной лексики многа....но я давно так не ржал..........

муж хотел меня в сумошедший дом сдать уже, от того как я со смеху умирала))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

220

кагда ва вримина нашега биззаботнага отрачиства хтота из пацанофф аписывал каг вчира знакомились, абычна гаварили таг "адна была красотга, фтарая - так сибе,а третяя... для жорика". Еси я был бы салдатам, я п ни зассал, многа я фсякага видил.эххх

0

221

алко-котиг!))) ужасссс диафграмо болит от такого ржача, и грудь падасзрительно покалывает))))
а сайт в мемориз-адназначна!))

+1

222

Hellm4ka написал(а):

ужасссс диафграмо болит от такого ржача,

я умирала от смеха..тож всё колоть как у старухи начало))))))))))))))) :lol:

0

223

в ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. УдовлетворителИ

АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет.

+1

224

Есть у нас в Киеве клиника.. "Мужское здоровье" называется... Тож с форумом...  Не помню как мы нарыли этот форум, но из-за него лишились премии... Если б ещё минут 20 Генерального не замечали, то и без зарплаты б остались....))))))))))

Вопрос к Урологу
спрашивает: сергей
Дата: 2006-12-15 23:26:38
Волосы на пенисе это нормально?
Если свои, то да. Если нет, то необходимо подерживать гигиену

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Оргазм Клиторович
Дата: 2006-12-08 04:04:47
Доктор у меня сильное желании ввести себе в анальное отверстие какую-нибудь чурку
Ничем помочь не можем.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-11-15 08:18:28
здраствуйте мне 47 лет и я девственница!!! что мне делать? ответьте пожалуйста на вопрос честно
Честно, не знаю.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Максим
Дата: 2006-11-09 09:01:13
Здравствуйте,
уже два есть неприятные ощущение немного выше анального прохода, нащупываеться нечто похощее на кость или небольшре уплотнение, в туалет хожунормально, без болей. Подскажите, что это.
Может это Вы у себя копчик нащупали?

Вопрос к Урологу
спрашивает: Медведь
Дата: 2006-11-07 16:48:42
Здравствуйте у меня возник вопрос : При ирекции , когда головка уже оголенна , становится немного больно мименно в том месте где находится сама кода...это нормально?
Что, простите, находится?

Вопрос к Урологу
спрашивает: жорик
Дата: 2006-11-07 16:44:25
как увеличить член без препаратов?
Только с помощью колдовства.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Borja
Дата: 2006-11-07 08:40:26
как получить оргазм в анальном сексе
В какой роли?

Вопрос к Урологу
спрашивает: Стас
Дата: 2006-11-06 14:56:08
У меня при онанизме слабоое чувство оргазма что это?
А с чем Вы сравниваете?

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-11-06 13:00:56
Здравствуйте. Онанирую с 10 лет. Сейчас мне 20. Скажите чем может грозить отказ от онанизма
Закончится период экономии и начнутся расходы на половых партнеров.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Сергей
Дата: 2006-11-05 23:37:30
Это нормально когда в первый раз занятием секса я быстро кончил? Пройдет ли это? Долго ли будит продолжаться? 19 лет. И вообще в первые разы быстрая эякуляция это норм?
1. Как правило, да.
2. Вероятнее всего.
3. Не знаем.
4. Поздравляем.
5. См. ответ на 1-й вопрос.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Ринат
Дата: 2006-11-05 23:14:41
У меня зуд на крайней плоти. Что мне делать?
Или лечиться или чесаться.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Мария
Дата: 2006-11-04 13:39:20
КАК узнать изменил ли мне парень?+
Наймите детектива

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-11-03 11:32:05
как надо писать
Грамотно.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Андрей
Дата: 2006-11-03 11:00:12
Восколь ко лет начанает идти сперма СКАЖИТЕ зарание спосибо. И что надо делать что бы быстрей она появилась
1. В соответствии с Вашей половой конституцией.2. Терпеливо ждать.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Солонго Ц.
Дата: 2006-11-03 09:05:10
У мужа болит в мошонке, когда мы не занимаемся сексом 2-3 дня.
Так давайте ему чаще, в противном случае супруг будет добирать на стороне недостающее.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: санек
Дата: 2006-11-02 22:52:58
моя жена была девстенницей, теперь она соотвест-но уже не девст-ца,но она не кончает по сей день,а уже 1,5 месяца,почему?
Причина, вероятнее всего, в Вас. Одного совокупления недостаточно, поцелуйте супругу хотя бы в щечку и скажите ей что-нибудь ласковое. Увидите, результат превзойдет все ожидания. А если Вас еще угораздит с цветами домой прийти и трезвым, так она Вам небо в алмазах покажет, не сомневайтесь.

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-11-02 15:01:50
как надо дрочить правильно
От себя и с отвращением :)

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-11-02 13:37:45
из анального отверстия идет кровь, но геммороя нет!
Это Вы хвастаетесь?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: YYY
Дата: 2006-10-03 21:37:57
можно изменить форму носа без операции?
Да, при прямом попадании.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: николай
Дата: 2006-09-11 16:19:11
как отростить половой член?
Почаще поливать и стричь, и так триста лет.

Вопрос к Урологу
спрашивает: андрей
Дата: 2006-09-04 18:57:26
у меня член стоит на 90 градусов .. но поидее он должен подниматся выше .. что делать ???? :((
Встаньте на голову, "поидее" угол должен измениться

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: Евгений
Дата: 2006-09-02 18:56:11
Салам. мы с подругой ласкали себя, но прямого соприкосновения наших половых агрегатов не было. и вовремя мастурбации я кончил ей на живот. какова вероятность того что она залетит???
Если у нее в животе есть дырка соединяющаяся с полостью матки.

Вопрос к Стоматологу
спрашивает: GS
Дата: 2006-08-27 12:29:09
когда девушка делает минет, может кариес перейти на головку?
  Попробуйте обложить на всякий случай «Орбитом»

Вопрос к Главврачу
спрашивает: MuZiKmAmAMa
Дата: 2006-08-25 15:03:07
День добрый! Сорри, если не по топику. Господа, хочу отправить девочку в музыкальную школу. Хочу купить более менее отечественную домру для учебы. В местном магазине ничего подходящего не нашла. Может, кто знает, где в инете можно купить этот инструмент?

Есть ракеты земля - воздух, случайно не возьмете?

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: евгений
Дата: 2006-08-21 07:07:42
какой болезни надо опасаться мужчинам
Плоскостопия.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Stas
Дата: 2006-08-18 23:12:34
Как удлинить половой член в домашних условиях
Привезите домой операционную и хирурга, можно еще анестезиолога.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-08-17 20:15:34
морщины на члене это плохо
Согласен.

Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: Павел
Дата: 2006-08-17 10:34:05
Здравствуйте! Я ходил в поход, а когда полез на дерево пенисом залез в дупло и застрял в нем, а теперь когда я слез он адски болит. Чтогмне делать? Может его отрезать???!!!
Ваш член, Вам и решать.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: игорь
Дата: 2006-07-24 15:48:47
что нужно есть чтобы было много спермы
Лучше всего есть еду.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Стас
Дата: 2006-06-29 22:28:24
Что такое варикацители
Наверное вино.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Артём
Дата: 2006-06-29 16:04:32
Скажите пожалуйста, что делать, если половой член в возбужденном состоянии недостаточно твердый
В промежутках между половыми возбуждениями включить поиск по форуму с ключевыми словами "эректильная дисфункция".

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Юра
Дата: 2006-06-23 15:19:58
Влияет ли манструбация на умственое способности человека?
Еще как. Вы разве по себе не замечаете?

Вопрос к Урологу
спрашивает: Валера
Дата: 2006-06-23 14:03:26
Здрасти! У член в возбужденном виде 13,5 см моя
подруга хочет больше
Так найдите ей больше. Или Вы предлагаете нам этим заняться?

Вопрос к Урологу
спрашивает: Миша
Дата: 2006-06-23 13:38:10
Разваивается струя.Пфтался прочистить канал, но не далее как в 1,5-2 см как-будто во что упирается и боль.
Что этоможет быть
1. Ершиком для мытья бутылок? Членовредитель Вы наш, причем в буквальном смысле. Немудрено, что Вам больно. Лучше бы Вы прочистили себе кору головного мозга..
2. Все, что угодно, начиная от стриктуры мочеиспускательного канала и заканчивая опухолью, в том числе и злокачественной

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-06-23 12:03:06
можно ли по сперме определить измену
Только с помощью колдовства.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: Юрий
Дата: 2006-06-21 21:59:21
Как называется особенность генетически помнить женским организмом своего первого (первых) полового партнера?
Это называется бредом сивой кобылы во время сна в летнюю ночь.

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: Путин В.В
Дата: 2006-06-21 18:32:14
Чем лутше смыть пот с лица после изнурительных спортивных тренировок,так чтобы небыло прыщей???
Извините, но Вам придется вызвать к себе в Барвиху доктора из Кремлевской больницы.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: ром
Дата: 2006-06-12 16:21:08
как правильно лишить мою девушку девственности и без боли
Оглушить и пока будет без чувств - лишать.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Алексей
Дата: 2006-06-11 21:27:03
подскажите мне как можно лится детсвености
Случайно или целенаправленно?

Вопрос к Урологу
спрашивает: оля
Дата: 2006-06-11 16:22:28
мужчина с 1 яйцом
Круто.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: алексей
Дата: 2006-06-08 11:02:18
красный ореол вокруг ануса
Это означает, что анальное отверстие используется не по прямому назначению.

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: Константин
Дата: 2006-06-01 18:42:22
У меня на ногах(ниже колена на икрах и немного на ступнях) появилась кокая то краснаю сыпь...что это?возможно ли что это от того,что долго ноги не мыл?....
Не исключено. От мытья только малые народности Севера умирают. Остальным помогает.

Вопрос к Стоматологу
спрашивает: Виктория
Дата: 2006-06-01 09:26:32
удалили 4 дня назад вверху зуб мудрости.Похоже был флюс.Теперь ужасная боль и опухоль не проходит.Что делать?
Так всегда бывает, когда больной забывает отдать доктору его гонорар. Обратитесь к специалисту, который Вас оперировал и на этот раз не скупитесь.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Ирина
Дата: 2006-05-31 20:09:08
Мы с мужем занимаемся сексом по три-четыре раза в сутки. Мой муж говорит, что частый секс может привести к ранней импотенции. Правда ли это?
Неправда. Он просто отлынивает. Но и Вам стоит его поберечь.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-05-31 15:08:52
как правельно это сделать чтобы ей небыло больно?
Под наркозом.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-05-30 18:57:15
У меня вокруг полового члена обильное количество волос, волосы начинают рости в на самом члене!
Что делать???
Удивляться, как быстро идет время. Вот Вы уже и взрослый совсем. А там и старость не за горами.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Дед Маздай
Дата: 2006-05-22 13:48:06
Привет.у меня проблема с моим зайцем он всего 12 см.До какого возраста он растет???

До года.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Алена
Дата: 2006-05-20 16:42:11
Скажите пожалуйста у меня и моего парня нашли инфекцию, которая передается только половым путем. Нам по 18. Мы у друг друга первые. Как такое может быть?
Прям мистика:)

Вопрос к Урологу
спрашивает: .......
Дата: 2006-04-28 16:25:49
когда девушка делала минет то поцарапола головку пениса и теперь больно и выелние булой жидкости что делать?
Ваш ответ: Бегом бежать к урологу, сжимая в руке гонорар доктору.
а на сеолько большой гонарар ??? И что мне вообще будут делать?
Гонорар отбирать.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Андрей
Дата: 2006-04-28 08:06:11
Почему пропало всякое желание к девушкам, но слабая эрекция есть.я еще девственник
Пожалуй, пришло время начать половую жизнь. Через "не хочу".

Вопрос к Главврачу
спрашивает: ВАНЯ
Дата: 2006-04-27 22:13:07
почему после первого извержения член теряет форму и приходи в состояние (обычное)
Так устроен этот несовершенный мир.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Алена
Дата: 2006-04-27 18:44:03
Чего при минете лучше не делать?!

Категорически не рекомендуется кусаться. Опасно для жизни.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Васька
Дата: 2006-04-21 23:31:36
Можно ли заразиться спидом от человека который им не болел?
В чём собственно подвох?:)

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-21 09:27:57
Зачем в военкомате проверяют член
Чтобы солдат во время службы мог пользоваться писсуаром.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-19 14:19:38
какие вещества способствуют росту члена
Те же, что и росту головного мозга. Если он есть, конечно.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Диана
Дата: 2006-04-18 21:40:58
зачем яйца мужчинам
Чтоб их есть.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Артур
Дата: 2006-04-18 14:51:43
Непонятный зуд в области паха. Особенно чешется машонка. Что это может быть?
Мошоночная почесуха.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-18 14:08:58
Боль в анусе.Что это может быть?
Самое простое обьяснение - там что-то застряло.

Вопрос к Стоматологу
спрашивает: Аня
Дата: 2006-04-12 17:11:08
Мне 15 лет. Занимаюсь с подружкой лесбийским сексом. Любим ласкать друг-дружке анус языком и губами. Не вредно ли это в смысле стоматологии
С точки зрения гигены - ротовая полость более "грязное место" чем анус. Так что думайте сами. Но стоматологам это не вредит.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Оксана
Дата: 2006-04-12 15:51:57
Мне 15 лет. Начали практиковать с другом анальный секс. Однако, кончать друг хочет мне в рот. Не вредно ли это, т.к. мы занимаемся анальным сексом без презерватива?
Не вредно. Противно. Предложите Вашему другу поцеловать Вас в губы после того, как Вы занимались анальным сексом без презерватива и семяизвержение было произведено в Ваш рот. Если он откажется, то это несправедливо - Вы наелись кала, а Ваш друг остался обделенным.

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: Денис
Дата: 2006-04-11 17:40:32
Здрасте, подскажите самое эффективное средство от прыщей??? Заранее спасибо!!!
Умереть.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-11 15:00:55
Когда занимаюс сексом у меня бывает ерекчия очень быстро. Дайте совет пожалуста
Везет же Вам. Какой тут совет, пользуйтесь на здоровье своей эрекцией, пока есть такая возможность.

Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-10 12:15:26
лечение апендикса в домашних условиях
Дурачок, да?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Сергей
Дата: 2006-04-08 17:32:27
Мне через 3 месяца 16 и у меня размер полового члена 13-13.5 см, в диаметре 12 см ето нормально????
Мы попытались себе представить член с ДИАМЕТРОМ в 12 см и решили, что носить небольшую дыню между ног - НЕ НОРМАЛЬНО.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: Света
Дата: 2006-04-06 22:45:43
Появление угря выше влагалища ближе к лобковой чсти с чем может быть связано?
С неудачным расположением планет.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: djc
Дата: 2006-04-05 21:28:18
когда можно воспользоваться тестом на беременость
В любое время года.

Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: СЕРГЕЙ
Дата: 2006-04-05 12:45:06
КАК ВЫГЛЕДИТ СИФЕЛИС
В первую очередь страдает интеллект, что выражается в прогрессирующей безграмотности.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-04 18:57:21
когда опаснее всего забеременить

Во время полового акта мужчины с женщиной.

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-04-03 18:47:12
Где можно в Киеве сделать обрезание
1. В синагоге.
2. В мечети.
3. В нашей клинике.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: иван
Дата: 2006-04-03 16:40:03
укажите список самых эффективных антибиотиков назначаемых в лечении трихаманоза
В обмен на 250 грн.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Артем
Дата: 2006-04-03 11:30:04
Я хочу заняться со своей девушкой анальным сексом что для этого нужно?
Её согласие.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: ВАНО
Дата: 2006-04-03 06:48:56
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БИТЬ НАРМАЛЬНИЙ ЧЛЕН В САНТИМЕТРА
Многа

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2006-03-19 01:35:31
Как влиляет мобильный телефон вон у меня лежит в ждинсах возле полового члена мне 16 лет какие последствия?
спасибо

Ну все, половой член понадобится теперь только для того, что бы справлять малую нужду. Да и то сидя.

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-02-14 18:13:25
Почему у меня нет клитора?! За ранее спасибо Жорик 23 года.
Наличие мозга тоже под сомнением.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Людмила
Дата: 2007-02-14 15:34:26
какая жена нужна мужу целомудренная или сексуальная
Два в одном.

опрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Минас
Дата: 2007-02-12 00:26:06
Может мужщина заболет импотенцией от арального секса
Да, если откусит.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-02-12 17:39:50
как возбудить мужчину

Как умеете.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Макс
Дата: 2007-02-11 01:44:26
Мне 14лет.Длина члена в обычном состоянии 9см.а в состоянии эрекции 13см. мне кажется это очень мало.кст.до скольки лет член растёт в длину,ширину.и т.д
До совершеннолетия. Но у Вас уже все в порядке.

Вопро с к Главврачу
спрашивает: сер
Дата: 2007-02-08 19:45:19
Я хочю увеличить свой член в длину и ширину.Но без врачебных вмешательств и химичных, а в домашних условиях
Тогда Вам поможет только увеличительное стекло.

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: Мелания
Дата: 2007-02-08 17:52:06
Хочу все узнать о таком клеще как Демодекс !
Поступайте в медицинский .

Вопрос к Главврачу
спрашивает: us
Дата: 2007-02-08 06:46:44
Что нужно есть чтоб стоял лучше? И что чтоб стал побольше? из народных метадов!
Спросите у Народа.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: саша
Дата: 2007-02-08 04:38:10
у меня прыщики на лобке, может это что-то....???
Не исключено.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-02-07 16:42:37
простите какие могут быть последствия ананизма??
Переломы костей кистей рук.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Антон
Дата: 2007-02-05 16:55:01
как мне повысить вылечить простатит
Сформулируйте вопрос четче

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: шота
Дата: 2007-02-05 12:35:41
Третий раз задаю вам вопрос и не нахожу ответа . Попробую еще раз: Скажите пожалуйста где можно приобрести аудио или видео касету по ауто треннингу! СПАСИБО!
На Петровке.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Света
Дата: 2007-02-04 05:27:44
Здраствуйте. Недавно я задавала врачу сексопатологу вопрос о мастурбации. Он сказал ,что с точки зрения физиологии нет ничего страшного. Попытайтесь разобраться в психологических аспектах вашего состояния. Я не могу никак понять что он имел ввиду. Обьясните пожалуста, если сможите .Спасибо.
В очень упрощенном варианте, это переводиться так: " Почему Вы мастурбируете, а не занимаетесь сексом с партнером?"
Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: Валентина
Дата: 2007-02-04 04:56:52
У меня геморрой 1-ой степени (выявили при осмотре). Врач сказал, что это от малоподвижного образа жизни. Но, я постеснялась задать ему вот такой вопрос - мы с парнем практикуем анальный секс (1 раз в две недели, иногда чаще). Член у него не толстый и он его вводит очень осторожно. Больно не бывает - только приятно. Но, суть не в этом. Одна моя подруга утверждает, что анальный секс вреден, а другая говорит, что это хорошая профилактика геморроя. Кому верить?
Ну то, что это НЕ профилактитка геморроя, это точно.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-02-04 02:38:09
Доктор, я занимаюсь ананизмом, ещё я спамер, флудер и ламер. Что посоветуете?
Займитесь фигурным катанием или танцами на льду.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Дмитрий
Дата: 2007-02-04 01:52:31
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить гомосексуализм? Существуют ли какие-нибудь лекарства или гармональные таблетки? Спасибо!!!
Нет научно подтвержденных данных, что это возможно.

Вопрос к Стоматологу
спрашивает: S)(Q
Дата: 2007-02-03 20:04:57
Моя девушка хочет чтобы я сделал пирсинг на головке полового члена из радиоактивных металлов. У нея опухоль в горле. Тем самым она хочет избавиться от неё с помощью радиоактивного облучения. Скажите Док, а это не повредит её зубам?
Сходите вместе к психиатру. И он дасть ПОЛНЫЙ ответ на все Ваши вопросы.

Вопрос к Гомеопату
спрашивает: NUCLEuS
Дата: 2007-02-03 18:53:42
Не кажется ли вам, что коноплю нужно продавать в аптеках, и признать её гомеопатическим средством?
Можеть быть. Эти вопросы решаются на уровне Верховной Рады. Попробуйте задать вопрос по поводу конопли на их форуме

Вопрос к Главврачу
спрашивает: POGgER
Дата: 2007-02-03 00:03:07
дрочение лет в 14 не тормозит рост члена???
спасибо!
Нет. Ускоряет.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Евгений
Дата: 2007-02-02 23:27:31
Здравствуйте. Недавно я был на приеме у уролога по поводу моих подозрений в фимозе. Он начал осмотр и начал насильно натягивать плоть и обнажил головку. И сказал, что никакого фимоза у меня нет. То есть головка вот такими методами должна обнажаться.
Да.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: noname
Дата: 2007-02-02 23:01:21
3драствуйте, я вот не знаю, я дурак или нет как это можно определить?
Я уже определился.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-02-02 20:08:13
я порос шерстью...вы выпишите мне кетамин?
Нет. Но посоветуем психотерапевта

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: ********
Дата: 2007-02-02 19:03:23
Может ли залететь девушка если я не кончил в неё задолго до эрекции
Обьясните, что значит "не кончил задолго до эрекции". Такое трудно представить. Наверное Вы просто уникум

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Susik
Дата: 2007-02-02 15:49:52
Моя подруга испытывает только клиторальный оргазм. Есть какая-то возможность "помочь" ей испытать вагинальный оргазм?
Пытайтесь, авось и получиться. Хотя % женщин не получающий вагинальный оргазм достаточно высок. Возможно она как раз среди них.
И еще маленький вопрос: А чем Вас клиториальный не устраивает?

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: №№
Дата: 2007-02-02 01:38:24
можно с помощью пальцев лишить девственности
Можно, но не нужно.

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: кардинал
Дата: 2007-01-31 22:17:07
У меня от частого ананирования на головке полового члена появились морщины и пигментные пятна , скажите пожалуйста ,стоит ли мне по этому поводу комлексовать. СПАСИБО!
Не комплексуйте. А лучьше всего, заведите себе постоянного партнера. Морщины и рассосуться

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-31 09:35:21
Во время занятия сексом одно яйцо уходит ( через несколько минут возвращается) Это нормально?
Уточните время отсутствия.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: ден
Дата: 2007-01-30 18:10:51
как отучиться от анаизма

Это как умение ездить на велосипеде - однажды научившись разучиться невозможно.

Вопрос к Урологу
спрашивает: саша
Дата: 2007-01-30 16:37:08
Доктор, помогите! у меня после мастурбации член покраснел и опух! болит очегнь сильно. как можно снять воспаление и опухоль???
Не так интенсивно мастурбировать. А сейчас идите к урологу.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: kmfdm
Дата: 2007-01-30 16:24:38
мне 11лет. С кокого возраста я могу заниматся сесом?
С 18.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-30 16:10:47
У моего парня в семье было 5 поколений гинекологов, он тоже хочет пойти по стопам предков... Когда мы занимаемся сексом он раздвигает мне ноги и начинает туда смотреть... Иногда требует показать прямо в общественном месте, в автобусе или магазине... Вопрос вот в чём: Это что настолько затягивает?
Скажите, что вы планируете стать проктологом в 6 поколении.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-30 16:04:52
Я недавно сдавал философию в ВУЗе, теперь мне везде мерещатся И. Канты и Аристотели, которые выглядывают из-за угла своимы злыми глазами, а ещё часто вижу Фридриха Ницше в колпаке из бриолиновой фольги... Он наверное их главарь... Что мне делать доктор?
Вот Ницше - это уже опасно, наверное вы - Заратустра.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-30 15:58:22
Что делать доктор? Я ослаб... Я по утрам не могу согнуть член!!! Это опасно для жизни?
Как вы сказали: Осла б(ы)?

Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-30 15:54:05
Мужик, тебе нравится твоя профессия?
Приходи, проверим

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: Евгений
Дата: 2007-01-30 12:45:36
У меня постоянная депрессия. Может ли она быть вызвана многочисленными регрессивными перверсиями?
Перверсивные тенденции депримируют, обычно, в ситуации доказанной делинквентности или уголовного преследования.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Вова
Дата: 2007-01-29 20:23:08
Я жить не могу без свингерских вечеринок, что мне делать?
Предохраняться.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Esc
Дата: 2007-01-29 18:58:23
Добрый врачь, ответьте пожалуйста. Это очень важно для меня.
Мне 13, а половой член 5см в не эрэкции. Когда у знакомых около 7-9см и намного шире.

Это плохо? Что делать?
Расти. И заняться каким-то полезным делом, а не смотреть на гениталии знакомых

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Мара
Дата: 2007-01-29 03:36:44
Доктор, у моего мужа член 19 см. Вы пишете, средний размер 8-13. Я смогу получать удовольствие с другими мужчинами?
Зачем Вам другие?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-29 00:25:48
мне 17 лет хочу серьезных отношений, но боюсь что в первый раз это больно, скажите это очень больно?!
Не знаю, не пробовал.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Руслан
Дата: 2007-01-28 22:53:42
Доктор а вы почему вы не спите ? Весь праздник нам портите, обычно в это время вечером тут все приколисты собираются...
Так вот теперь из-за вас, приколистов, у нас будут дежурства и приколы заканчиваются, МОЖНО РАСХОДИТЬСЯ!
Вопрос к Главврачу
спрашивает: Сержо Апликян
Дата: 2007-01-28 22:53:40
Доктор, извините, Вы мне ответите?
Я волнован, что мой член во время мочеспускания издает какие-то странные звуки, кажется, что он хочет чтото сказать!
Кому мне его показать?

Перейдите на форум для говорящих членов.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: недопсих
Дата: 2007-01-28 22:00:20
Укажите наиболее простые способы быстро и с гарантией сойти с ума?
Похоже у вас больше опыта в этом вопросе
Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: недопсих
Дата: 2007-01-28 22:05:03
Так мне к армии готовиться...
В таком случае ваш замысел самый неудачный из возможных. Это клеймо на всю жизнь

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Василий
Дата: 2007-01-27 16:51:04
Здравсти Доктор я мужчина у меня роды через 2 дня вы неподскажите кде в америке я могу получить свои деньги
Обратитесь по адресу - федеральный округ Колумбия, город Вашингтон, Пенсильвания авеню, 1600.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: Маруся
Дата: 2007-01-27 16:01:22
меня поехала крыша
Бывает.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: катя
Дата: 2007-01-27 14:39:36
я сощла с ума?

Необходима беседа.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: ДокДулити2
Дата: 2007-01-27 11:02:08
док вы человек ? скажите пожалуйста ....
Нет.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: эмируБ
Дата: 2007-01-27 10:30:04
когда я читаю ваши ответы на форуме я писаюсь . это номально?
Посетите уролога.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Елена
Дата: 2007-01-27 00:35:47
Доктор, Вы потрясающий человек! Спасибо Вам за полчаса непрерывного смеха. Ведь это полезнее, чем ананизм, не правда ли? :) Я смотрю этой темой многие озадачены на Вашем форуме. Спасибо Вам еще раз! :)
Всегда рады помочь.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Степаныч
Дата: 2007-01-27 00:30:28
Доктор, у меня ветер в голове. Что делать?
Устраиваться на шиномонтаж.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: Фобот
Дата: 2007-01-26 16:51:51
Доктор, мне кажется у меня шизофрения. Я сегодня разговаривал сам с собой целых пятнадцать минут. А потом один "я" ушел домой, а другой пошел сдавать зачет. Вот, сижу и жду его. Когда он прийдет, что нам делать?...
Обратитесь к психиатру.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Арпел
Дата: 2007-01-25 18:38:58
Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, которые еле за помещается в мою … Черт, по–моему не туда пишу…

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-25 17:20:57
Страшно зудит в попе уже цклую неделю. Что делать, кроме почесать?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Admin-odept
Дата: 2007-01-25 17:13:11
При прочтении сего форума рыдал весь отдел...
Скажите что мне делать? Продолжать читать вместе со всеми или заняться работой?

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Светлана
Дата: 2007-01-25 16:27:01
В первую брачную ночь выяснилось что у моего жениха 8 яичек. Скажите пожалуйста, не опасно ли это для будущих детей?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: патриот
Дата: 2007-01-25 08:31:11
я вчера сьел шаурму, и буквально наутро у меня начала побаливать ступня, но к обеду прошла
скажите пожалйста как мне поклеить обои?
Никаких обоев, постельный режим и клизмы, клизмы, клизмы..........

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-23 13:22:37
опасен ли минет в презервативе
Смотря чего Вы опасаетесь. Презерватив не препятствует заражению ИППП, но значительно снижает их вероятность. Если же вы боитесь травматизации, то презерватив тут не поможет вовсе. Сами оцените степень грозящей Вам опасности.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Андрей
Дата: 2007-01-23 09:01:56
Что делать чтобы спермы хватило на всю жизнь?
Экономно расходовать.

Вопрос к Урологу
спрашивает: наташа
Дата: 2007-01-22 23:20:03
Должен ли мальчик писать стоя
Желательно.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-22 01:07:41
Как узнать что парень тебе изменил
Спросите у Него.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Илья
Дата: 2007-01-21 10:50:44
Скажите доктор а в 13 лет длина члена 16 см. это нормально?
Это великолепно!

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Алексей
Дата: 2007-01-16 22:07:32
Быстрая Эрекция? Что мне делать, мне 22 года!!!

Радоваться - все об этом мечтают.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Расим
Дата: 2007-01-12 15:18:00
выходит ли сперма у женщин, когда они кончают

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-10 20:50:51
что будет если много тоесть каждый день дрочишь
Сильные кисти рук.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Николай
Дата: 2007-01-10 19:11:06
Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.
Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Вова
Дата: 2007-01-09 19:29:54
Как дольше продержатся в постели с девушкой?

Зафиксируйте себя наручниками.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Alex
Дата: 2007-01-09 15:40:29
Доктор, у нас очень тупой и безграмотный народ! Что делать?
Поменять ПМЖ, найти достойных себе, подумайте на счет Центральной Африки.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-08 14:44:53
ЗДРАВСВУЙТЕ!

А МУЖЧИНЕ БОЛЬНО ПРИ ПЕРВОМ СЕКСЕ?

СПАСИБО!
Нет, ему хорошо.

Вопрос к Психотерапевт
спрашивает: 122
Дата: 2007-01-07 22:18:04
мне приятель сказал что я дебил потому что я упал с 4 етажа ето может бить правда ?
Судя по всему, да.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Павел
Дата: 2007-01-07 20:23:37
правди ли :если выпьешь за 1час до секса 1 литр ананасового сока то сперма будет пахнуть ананасом?????
Все возможно, попробуйте. Потом расcкажете.

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-07 12:26:53
Какие могут быть последствия, если ударить нечаянно но больно парня по яйцам?
Он Вас не будет любить.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Павел
Дата: 2007-01-05 15:37:17
Если у меня маленький член это не повлияет на отношения с девушкой ?
Не повлияет, если это не Ваше основное достоинство.

Вопрос к Урологу
спрашивает: Шустрые ручки
Дата: 2007-01-04 23:14:01
Я отрезал пипиську ,что мне делать, Доктор?
Ничего не делать, и так сойдет.

Вопрос к Урологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-04 02:24:48
МНЕ25 И У МЕНЯ БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА МОШОНКЕ
Что ещё о себе можете раcсказать?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: антон сибикин
Дата: 2007-01-02 19:21:17
как избавиться от прыщей в домашних условиях на лице

Вызовите косметолога на дом.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: anonymous
Дата: 2007-01-02 15:16:44
можно ли во время онанизма смазывать член растительным маслом
Хоть моторным.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Сергей
Дата: 2006-12-25 19:29:37
Я хотел бы узнать какие трусы полезней носить????
Чистые

Пациент: как лечить дисгидроз
Доктор: Мы настолько потрясены Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием Вам сообщаем, что именно для Вас назначение схемы лечения будет стоить 200 грн

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.
Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Могу ли я заниматься сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.
Доктор: Если очень хочется в тюрьму, то можно.

Пациент: я слышал что гормональные препараты для мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему
Доктор: Ну-ну.

Пациент: Расскажите об анальном сексе
Доктор: Кому?

Пациент: Здравствуйте доктор. Мне кажется, что у меня что-то с яичками. Одно яичко кажется целым, а второе раздробленное по сторонам. Оч. беспокоюсь по этому поводу. Мне кажется, что второе яичко не активно. Заранее спасибо!
Доктор: Если так много всего кажется, пора начинать креститься. А особенное умиление у врачей клиники вызвало Ваше "казание" по поводу неактивности одного из яичек.

Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо
Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: Скажите доктор что такое полип в желудке. №какой брач это лечит? И чем это опасно?
Доктор: 1.Новообразование, возможно злокачественное. 2.Обратитесь к хирургу-онкологу. 3. Смертью.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???
Доктор: Очинь опастно.

Пациент: Мы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. Перед этим оба сдали все анализы - все ок у обоих. Сегодня он говорит, что у него какие-то ощущения в простате, но не неприятные. Якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Лично у меня никаких ощущений нет. Возможны ли ощущения, как он говорит, и с чем это связано?
Доктор: Возможно Вашему партнеру просто поговорить больше не о чем. Дайте ему книжку какую-нибудь с картинками или пусть по дому Вам поможет, что бы отвлечься от мифотворчества.
Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?
Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?
Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Пациент: Можна ли сделать самому себе масаж простаты и как?
Доктор: Можно. Изгибатесь посильнее, так чтобы Ваш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонная поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. И массируете до полного удовлетворения.

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов
Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.
Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....
Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь
Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.
Мне 21 год. Спасибо
Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

Пациент: Доктор подскажите пожалуйста, у меня на попе ямочки, мне 18. Это нормально? Можно избавиться???
Доктор: А для чего?

Пациент: У меня друг переболел чесоткой, наверника заразил меня!! Дайте курс полного лечения,чтоб не ходить к врачу!!
Доктор: Щас!!!!

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!
Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.

Пациент: Подскажите, пожалуйста, через какое время после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. Спасибо.
Доктор: Да вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. А добравшись домой, не только думать, но и делать.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?

Пациент: можно лечится от хломиды без антибиотиков
Доктор: Лёхко. Но без понту.

Пациент: доктор почему у вас нету анколога:?и када он прийдёт?
Доктор: 1. Патаму шо. 2. Никада.

Пациент: Причины болезненного набухания у мужчины одной грудной железы?
Доктор: Гинекомастия. Злокачественная опухоль. Попытка добыть молоко. Травма. Ожог. Сглаз.

Пациент: можно ли предположить, что если у парня не встал на меня, то он гей?
Доктор: Предположить можно все, что угодно. Но только именно это предположение, вероятнее всего, окажется ложным.

Пациент: Мой друг Евгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает
Доктор: Мы его прекрасно понимаем. Порекомендуйте Вашему другу Евгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознания, выплеснутые на форум. А самое большое удовольствие он получит, зайдя на форум в это время в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера пятницы, за почти трое суток. Так что его реакция совершенно нормальна. А наша реакция - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимися вопросами, а потом материмся, когда удаляем мусор.
Пациент:Врачам не пристало материться!
Доктор: Позвольте нам самим решать подобные вопросы. Врачебная этика и деонтология не позволяет ругаться в присутствии пациентов, коллег и младшего медперсонала. На все остальные случаи указания отсутствуют. Таким образом мы хотели сказать, что Ваша сентенция, безусловно, безупречна, но оставить Вы ее можете для своего, глубоко внутреннего, пользования.

+1

225

биляяяя сапфирина, я не асилила, ну иво породию на войну и мир))))

0

226

http://jokesland.net.ru/menklas.html
кого то мне кто-то напоминает  :crz:

0

227

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет

      10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
      12. Хочется подрочить.
      14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
      16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
      18. Хочется всех! ... попробовать по разу!
      20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
      25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
      30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
      35. Хочется всех, кроме своей жены.
      40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
      45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
      50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
      55. Хочется ... подрочить?
      60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
      65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
      70. Слава богу, уже не надо делать вид.
      75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
      80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

0

228

2 Sonce:

Я подхожу к 35-летнему рубежу, т.ч. шубись!:)

0

229

2 Sapphire:

Спасибо за хорошее настроение. Поржал:)

0

230

2 Хулио Сезан Де Пармезан

Да пажалста!!!!))) Правда ведь я лучше резиновой бабы?))))))))))))))))))))

0

231

2 Hellm4ka

Так! Собрала свою косметичку и вышла из класса!!! Завтра с заряженными аккумуляторами к директору!!!))))))))))

Отредактировано sapphire (2007-12-26 18:55:08)

0

232

2 Sapphire:

Лучше когда не ломаисся:)

0

233

sonce написал(а):

Эволюция мужской сексуальности

йа ф смятении. канешна, патходит и 12 и 55. патхадя к 40 скажу, шо глупышку ни хочиццо, хоть ты тресни, видима, патходит больше к возрасту 35, но хочиццо ни сафсем всех, а даже как в 50... а кагда засыпаю, то з замиранием сердца ащущяю фсе 75... а кагда вижу ее, то снова, как в 25

+1

234

эээээ САПФИРА да?)
нах к дирехтору? я лучше к физрурку пойду, он мине обещал покозать новые упражнения выполняемые на мате, ага;)) да и через козла толком я прыготь не можу((((

0

235

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Лучше когда не ломаисся:)

Хулио вым не ломаисияся Хуанита не нуна?)))

0

236

2 Hellm4ka:

А кому ж не нужна безотказная-то:)

+1

237

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

А кому ж не нужна безотказная-то:)

дихтуйте адрес вышлю почтой с объявленной ценностью))))

0

238

2 Hellm4ka:

Не обморозишь "безотказность" по дороге?:)

+1

239

2 пРЫНЦ
не пережувайте, у нас отопление пи.... эээээ отличное в общем))

0

240

Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привлечь самок, а у человека наоборот самки красятся, чтобы привлечь самцов?
У нас в школе один мальчик спросил такое у учителя биологии, и его отвели к психологу. Проверить на предмет его сексуальной ориентации.
Оказалось что мальчик действительно пидарас, но спрашивал не поэтому.

Вот такие вот пероги!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЮМОР