ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » 9 лучших женских отмазок


9 лучших женских отмазок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. "Красота - не главное. Главное - душа", или "Деньги - не главное. Главное - душа"
Порассуждать на эти темы не прочь женщины, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один молодой человек, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод: "Мужчина должен быть богатым, красивым и, по возможности, понимающим".

2. "Позвони мне как-нибудь"
Классическая телефонная "отмазка". Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".
Перевод: "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"
Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную девушку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" - вопрошает он. "Нет, - отвечают ему. - Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", - читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
Перевод: "Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"
Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы "купитесь" на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы - статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
Перевод: "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни"
Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.
Перевод: "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"
Традиционная "отмазка" замужних женщин. Пока они не окольцованы, они - жаждущие секса самки. После - дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
Перевод: "Сегодня по телевизору - мой любимый сериал"

7. "Все, что принадлежит мне - твое"
Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...
Перевод: "А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое!".

8. "Я хочу сделать тебя счастливым"
Женское счастье - был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает - рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье - это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
Перевод: "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

9. "Каждый имеет право на частную жизнь"
Это - Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью - всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина - невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик.
Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой сердца можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.

0

2

ну что ж,пойдём по пунктам и своими словами а не скопированно с сайта ;)
пункт 1)
Если вы урод и ездите на травмае и у вас грязные носки и пахнут подмышки,не надо вапить,что девушки не видят вашу"душу".
2)"позвони мне как нибудь"-это не отмазка,а прямой текс,слово в слово  несёт в себе прямое предложение-как нибудь.вам не дают надежду,вам просто предлогают позвонить..и может вам ответят если ваше как совпадёт с её
3)"Ты мне нравишся как друг"-что тут не понятного или не логичного?где вы увидели приглашения продолжать ухаживать?Друзей не епут и вам это дали точно понять!
4)"Я не готова к серьёзным отношениям" это не отмазка милые мои,это констатации факта о нежелании в ЭТУ МИНУТУ лечь под тебя.Ты обиделся,о мой  юнный друх?Зря,иногда епацо не хотся..прикинь..или тебе это так трудно понять?
5)"У меня критические дни"..мдя..прав..писец отмазка..эти дни выдумали скучающие домохозяйки чтоб не давать своим мужьям..отмазка сто процентоф.у тя ж критический день это понос и по другому быть не может.да?
6)"Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"
ёп вашу за ногу дорогие мужички.баба она ж робот-голова вечный двигатель на непрекращающихся батерейках,уставать не могут ибо хули им уставать,а уж то что ты казёл вчера пришёл пьян,сегодня без цветов и носки сцука кидаешь на стол,та то тока повышает женское настроение
7)"Все, что принадлежит мне - твое"
слуште,вы часто это слышали?
ВАМ попалась романтичная дура-бегом от неё..оа ж верит в эту лабуду
8) "Я хочу сделать тебя счастливым"
Конечно ж лучше если она скажит-я с тобой,чтоб испортить тебе лучшие годы ,а потом отдатся соседу на обеденном столе..честность оно коечно лучше..но вы ж не оцените
9)"Каждый имеет право на частную жизнь"
а что нет?я ХОЧУ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ В ТУАЛЕТ когда писаю и какаю(да,принцесы это делают)и это моя частная жизнь,нех пытаться в неё лесть.я хочу сплетничать с подругами,а ты  отвали,я отвалю когда вы начнёте с друзьями идиотски трёп о футболе.я хочу ЭПИЛИРОВАТЬ ноги без твоего участия.я берегу твою психику и свою частную жизгнь.если ж ты попросишь меня не врываться когда ты оправляешся,бреешься и не маячить у телека когда идёт чемпионат по футболу-я соглашусь
________________________________________
все ответы не имееют отношения к автору темы,они собирательно направленный на ВСЕХ мужикоф согласных с идиотским текстом о "отмазках" ;)

0

3

:lol:
Фантомас разбушевался 0)))))))
Свёкла!!! молодца... я бы тоже хотел написать, но люди не поймут ))))

0

4

ахахахаххахахахаха)))))))))))))))))))))))))

ржу не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

5

уф.с вами не возможно серьё1зно разговривать :/

0

6

Фёкла написал(а):

уф.с вами не возможно серьё1зно разговривать

ты ж сама говорила, что тут серьёзно говорить нельзя :( вот и пытаемся весело и серьёзном

0

7

ага

0

8

:P

0

9

Перечитывал пейджер - много думал...))
Фёкла, я читаю у тебя, как на заборе - просто ПИПЕЦ... Нада еще че-та придумать, что ьы такой всеобъемлющий ответ получить и по каждому пункту, и с расшифровкой)))))))

0

10

гыгыгыгыгыыы

0

11

кто ж вам мешает придумать,у меня клавиатура работает

0

12

Чет баян какой-та или я сегодня не воспринимаю информацию:)))))

Из своей памяти вычленю следующие отмазы:
1. Я сегодня не могу...
2. Нуууу....(пытаясь придать себе суровый вид)..нееееееет, не сейчас...
3. Оставь свой телефон, я позвоню...

0

13

по всем этим пунктам я дала объяснения(показывает язык)

0

14

Фёкла написал(а):

по всем этим пунктам я дала объяснения(показывает язык)

а теперь по всем 3-м пунктам у Хулио Сезан Де Пармезан пробижись а МЫ почитаем  :lol:

Отредактировано NIK (2007-02-12 15:40:51)

0

15

NIK написал(а):

теперь по всем 3-м пунктам у Хулио Сезан Де Пармезан пробижись а МЫ почитаем

так эти пункты те ж самые тока в профель :lol:

0

16

..... :crz: когда-то я думал, что без женской близости мне не обойтись, а теперь я ее боюсь хуже смерти, и хоть меня часто тревожат самые злые искушения, но едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают и ко мне, возвращаются мои свобода и покой........бред какойто написал.......

0

17

2 Nemo1:
Ах какая Лялька:))))

0

18

Красивая однако

0

19

самая крутая отмазка: "Милый извини, но я седня уже занималась сексом" :)

0

20

Отмазка........извини милый,но ты не успеешь...большая очередь!!!! :D

0

21

M_9l_C_O написал(а):

самая крутая отмазка: "Милый извини, но я седня уже занималась сексом"

и сказанна она должна ы конце дня когда он пришёл с работы?

0

22

Фёкла написал(а):

и сказанна она должна ы конце дня когда он пришёл с работы?

ну есественно, не утром же, когда тока проснулись

0

23

Чаще всего слышу "какнибуть в другой раз..." :(

0

24

Очередной РАЗ МАРРА отказала мне и сказала такую ОТМАЗКУ голова болит))))) а сама с другим МЛЯ зажигала)))))  :/

0

25

ZVR написал(а):

Чаще всего слышу "какнибуть в другой раз..."

а ты не будь дурак и скажи в твет"кнечно дорогая.(дастань блактнот)только я счас сверю своё расписание,чтоб те как той дуре не ждать в очереди"

0

26

Фёкла написал(а):

"кнечно дорогая.(дастань блактнот)только я счас сверю своё расписание,чтоб те как той дуре не ждать в очереди"

Нет я так сказать девушке не могу (кроме одной которую ябы задушил собтвенными руками)

0

27

M_9l_C_O написал(а):

самая крутая отмазка: "Милый извини, но я седня уже занималась сексом"

Ахахаххха... бляяяяяя... проста агонь ))) патсталом бляяяяя )))))))

Фёкла написал(а):

и сказанна она должна ы конце дня когда он пришёл с работы?

M_9l_C_O написал(а):

ну есественно, не утром же, когда тока проснулись

А 2 раза нильзя? ))) Каг-то утро без сегса - проста какой-та вечир без сегса.. то йесдь утронахуй.. и вечирнахуй.. исчо чиво нихватало - парядаг дня планировать - кагда ибацца.. ыыыы

0

28

Моя падонкафскайа версийа

1. "Красота - не главное. Главное - душа", или "Деньги - не главное. Главное - душа"
Слышал. Пиздьож. Душа - главнайе, но бальшынству накуй нинужна без денег... душа у фсех йесть, а деньги ни у фсех.
Правельный перевод: "У миня (тьолки-аффтара тегста) нед нармальной рожы и/или денег". Ф первам случайе намьок - йеби такуйу, какайа йесть. Ва фтаром - дай денег и йеби такуйу, какайа йесть.

2. "Позвони мне как-нибудь"
Пиздьож. Ни адна жэнщина не любид сибя таг мало, штобы сказадь "каг-нибудь". Жэнсчина жэ не скажэд - выйеби миня каг-нибуть, или жэнись на мне при случайе. Йесли хочед, штоб пазванил, скажэд - кагда пазванить.
Правельный перевод: "Пашолтынахуй, миня ужэ йебьот другой". Каг вариант: "Пашолтынахуй, миня никто не йебьот, но и ты тожэ нибудищ".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"
Пиздьож. Слышал ниаднакратна. Патом абычна йа станавилсццо в разряд братйеф, склонных к инцэсту. Кстате то, што нельзя йебать друзей - тожэ пиздьож. Нильзя йебать друзей таво жэ пола, а существованийе дружбы между полами - это еще какой вапрос. Патаму што бальшынство мужыкоф абычна хочед перетрахадь фсех сваих падруг. Фагт.
Правельный перевод: "Пашолтынахуй, миня ужэ йебьот другой". Каг вариант: "Пашолтынахуй, миня никто не йебьот, но и ты тожэ нибудищ". Каг было даказано мной лично - давольно легко опровергайеццо. Просто надо стать для нейо лучшым ыыыыыы.

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"
Вазможна - не пиздьож. Таг парадуйемся, бляяя!!! Ты-то сам гатоф к серйозным атнашэнийам? Гыы. Нед, не гатоф. Патаму шта, йесле бы был гатоф к серйозным атнашэнийам - ана бы таг ни сказала. Значед ты нипападайеш под категорийу "красивый и богатый". Иди гатофься. Заадно можна йейо нисирйозна пойобывать ыыыыыы.
Правельный перевод: "Пашолтынахуй, выхадидь замуж за тибя йа нибуду и фстречаццо тожэ". Ну, и ладна. Но ибацца ей жэ тожэ нада. Это толька в 18 фсе думайут, што на свете оч многа харошых добрых багатых и красивых Антонио Бандэрасоф с Томами Крузами.. и толька позжэ жэнщино понимайет, што эти Крузы с Бандэрасами йебут оч красивыз и тожэ багатых, и навирняка харошых и добрых АХУЙЕННЫХ ТЬОЛАГ.. простите, деффачки, вот ана - прафда жызни.

5. "У меня критические дни"
Можэд, и не пиздьож. А причом туд ты? Мож, карийеса у нейо хатя бы нед?
Правельный перевод: "У меня критические дни".

6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"
Пиздьож. Нельзя быдь не в настройении для сэгса. Значед, либо ты стал толстым старым и ваааще хуйовым, либо такой стала ана. Каг вариант - у нейо ужэ был сиводня сегс (по наблюдению МЯСА). Каг вариант - любовнег ты крайне херовый. В любом случайе -йопт, здела, каг ана любид массаж, куннилингуз, павесь наканец эту йобаннуйу картину на стену, паабещай свазить йейо в Икейу на выходных.
Правельный перевод: "Паугаваривай миня, а йесле неполучиццо, задумайся наконец чиво ты зделал в этай жызни ниправильна (пашолтынахуй подразумевайеццо)"

7. "Все, что принадлежит мне - твое" Аставил без изменений. Фсьо верно нах.
Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...
Перевод: "А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое!". Этод перевод правельный.

8. "Я хочу сделать тебя счастливым"
-=без комментарийеф=-
Правельново перевода нед. Правельнайа трактофка: вазможна, тибе наканедз-то щаз зделайуд заслужэнный минет. Или ужын. Каг попрьот.
9. "Каждый имеет право на частную жизнь"
Это значид, што (далейе варианты правельных переводоф):
а) у нейо кто-та йесдь, и это, пля, ни твайо дело... йесле ты не свингер какой-нибуть
б) у нейо никаво нед, но и тибя у нейо тожэ нед...
в) пашолтынахуй по какой-нибудь очинь обйективной причине
Што плоха: тибе нильзя трогать йейо мабильнег, йейо кампйутэр, фключайа почту, асьгу и т. д. Тибе нискажут, кде ночуйут, скем и зачем, пачиму ниотвичайут на звонки и т. д.
Што харашо: ты палучайеш такийе жэ палнамочийа, и, йесле тупо сегс тибя устраивайет, то ф принцыпе ничиво страшнава нислучилось...

0

29

многа букаф.. ниасилила(((

0

30

КарочеСедой
Классные мысли, остроумно, интересно..но СЦУКО ПИШИ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ!!!!
Смеялась и материла тебя одновременно :mad:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » 9 лучших женских отмазок