ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мечта идиота


Мечта идиота

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мечта идиота является синонимом заветного, трудноосуществимого нередко бесполезного: поступить в МГИМО, отдохнуть в Таиланде,  выиграть президентские выборы, впендюрить преподавательнице великого и могучего )))

Делимся прецедентами и рецидивами, поздравляем свежеиспеченных счастливчиков.

ТАК, сцуко, с новой тя крупноформатной игрушкой поздравляю! ))))

0

2

Хочу квартиру или домик в Праге:)

0

3

А я хочу квартиру в Берне.Там очень красиво и спокойно....и больше мну ничего не нужно..Да и  просто  человеческого СЧАСТЬЯ!!! :rolleyes:

0

4

Я просто хочу квартиру.... Надоело жить в телефонной будке... И друг у меня... крокодил...  :pardon:

0

5

"Тойота" - мечта идиота. (с) В. Вишневский  :crz:

0

6

А я просто ХАЧУ...
заебался ужэ хатеть...но сиравно хачу...;(

0

7

Хачю свой сопствинный ристаран......   Бальшой в шыкарном местараспалажение....  С зимним садам и бальшой летней плащядкай, с паркофкай и так штоп па дароге к нему не было пробаг))))

0

8

2 БАНДЕРОС:

Я в Праге буду как раз жить над твоим рестораном:) Но штоп шоу подтарельникоф было строго до 22.00:)))

0

9

хм...а как то и не мечтаю ни о чем  -у меня все есть) хочу тока съездить в Индию...вот хочу и все тут! :rolleyes:

0

10

sonce написал(а):

тя чо в аське нет?????

0

11

Guano
и как это я пропустил такую тему?:)))http://www.toyota.com.ua/get/img.php?t=albums&n=263

0

12

красотка :))

0

13

и спереди сзади :)))

0

14

M_9l_C_O написал(а):

Женька, я ж забыла написать, что мечтаю твой королевский куни в реале прочувствовать :crz: а в аське мну нету, потому что я поздно из зала прихожу тренажерного..

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан

Тока чюр бис практолагофф!

0

16

так
Слышь,шланг гафрированный,ты хоть в ней сидел?Ты туда хрен паместисся! :D

0

17

а у мну мичта- шоб хазяин дал намана фирмой парулить! калонки на запрафках паминять, бинзавоз наманый приобрести. Исчё хачю выучиццо пабыстрее на профессионального спеца по сетям, шобы не тока интиресна была, а и бабульки зарабатывать ищё! вот :cool:

0

18

БАЛОВНИК
читай тему дурень :)))

0

19

Хачю в Японию и на остров Барнео-для пасматреть на тамошних драконов..мечта идиота..но как же я хочу квидать этих драконо-ящеров,шо аж в жопе свербит

0

20

а я хочу в Японию.... ну и жить там, и работать, и суши есть и носить их одежду-она мне так идет.... а еще хочу на пляж, вот прям такой как в фильме "Пляж"....
а еще много чего хочу))

0

21

Заветное......прожить по другому детство :)
учиться в музыкальной школе не так как училась, а так как могла......и поступить в училище, а потом в консерваторию и конкурсы-конкурсы пианистов, и все победы мои!!!!!!!! ))))
или....ну хотя бы......вместо музыкальной школы поступить в художественную, и рисоваааааать рисоваааааааааать.....
или.......вот сейчас..... бросить к емям работу аудитора и пойти работать на завод елочных игрушек........и расписывать в ручную шарики!...........ээээээээээээх! :)

0

22

2 КоктейльИзБузины:

У меня есть для росписи два прекрасных шарика:)

0

23

а я хочу гармонии души и тела))  а остальное всё приложится, я думаю....))

0

24

Umbrae написал(а):

а я хочу гармонии души и тела))

а я вот месяц назад это приобрела)) чему рада...

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

а они не очень большого размера? а то боюсь сразу на большой масштаб выходить :)))))

0

26

КоктейльИзБузины

КоктейльИзБузины написал(а):

а они не очень большого размера?

исли ты сможешь расписать две этих горошенки , ты обретёшь славу художника-миниатюриста :))

0

27

size doesn't matter! шедевром сюрреализма вослед за "квадратом" Малевича станет картина "овалы Хулио" ))))

0

28

я хочу собственный ,большой дом! :)

0

29

TANchik
для тебя размер имеет знаечение?:))

0

30

так написал(а):

ага ,имеет.вот Ангела прошу продать,а она не в какую.))))))) :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мечта идиота