ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » эссе на тему о том почему необходимо забанить ГУАНО, или...


эссе на тему о том почему необходимо забанить ГУАНО, или...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

эссе на тему о том почему необходимо забанить ГУАНО, или добродетиели ТАКА самые добродетельные добродели в мире :))

высказываемся сюда! :)

0

2

Первыйнах!

0

3

Гуану нинада банить))))  Пишыт песдата и па делунах! А вот славасачитание ТАК и Дабрадетель в мазгу не укладываиццо))))))

-1

4

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
суко :))) влеплю тибе минус 1 :)

0

5

Забанить самого умного,ахуительного и васхитительного Гуаныча,мог предложить тока дебильноуродливонепиздатый Так

0

6

Фёкла
я знаю, это в тебе гарит жэнская ревнасть :))) ты проста в поушы в миня влюблина :)

0

7

По уши я влюбленна в Гуано,а тя так,всего до ключицы :crz:

0

8

Фёкла
ога... значид тваё начало влюбленнасти мериица с макушки :))))

0

9

Мая влюблённасть меряится от жопы :/
а Гуано не тронь-я вонять буду!!!

0

10

Фёкла
призная што любишь миня всем циллюлитам!! :)) тада я иво пащщижу можыт быть:)))

0

11

я да ради него,готова тя всем целлюлитом придавить минут на 45

0

12

Где можна панаблюдать за таварищеским маччем Фекло - Так? ))))))
И есчо, где тотализатор? А то пива набрал, чипсав. Захочеццо патом в тотализатор, а где он - низнаю.

0

13

Милай,какой ттатолизатор когда на ринге я(120)и он(44 в трусах и носках)?

0

14

2 Guano:

Мне тоже интересна было бы понаблюдать как будут меряццо умами человек с бальшими сиськами и человек с большим хуем:)

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
Вах! Свежий сценарий для "Пармезан Пикчерз", однако )))))))

0

16

2 Guano:

У кинарежиссера идет творческай поиск:) Скорее будет ближе к НГ новогодняя сказка:)

0

17

Фёкла написал(а):

какой ттатолизатор

Я на тебя поставлю. А на соперника положу )))))

ЗЫЖ в связи с приближающейся нетрудоспособностью директора форума срочно разыскивается кандидатура нового управляющего. )))))

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан
предлагаю обсудить идею ) предоставлю навыки работы с программами киномонтажа. а что? изобразим пятимминутный ролик и зальем на трубу )))

0

19

2 Guano:

Интересная идея... Буду работать над сценарием и художественными образами. А ты над технической частью:)

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан
требуется сценарий и проекция сценария на видеоряд наличных кинолент ))) дальше дело техники )))

часть можно позаимствовать из грустного фильма "малышка на миллион долларов" )))

И ващще, бля, творческие люди, подключайтесьнах. Сочиняем свой фильм "Новогодние приключения Маши и...", тьфу, бля, Феклы и Така )))))

Отредактировано Guano (2007-12-05 16:55:06)

0

21

яяяяяя я можно буду руководителем?)) а что я могу руководить всунь, высуни... включи, выключи)))
и эта..... я качю в кина снимацо и каг минимум в главной роли)) и бой, ринг, ТАК, Фекла и куча мужиков в трусаХХХ)))

0

22

Умоляю,не надо меня ставить в ситуацию,в которой я буду обязанна трахнуть Така чем то тяжёлым,например сиськай.ну у меня ж дети,мне в тюрмю незя

0

23

Я так понимаю, что ряды защитников Гуано плотны непокобелимы ))) и в принципе от моего писка им не холодно не жарко, однако же добалю свой писк в общий хор........ТЫ ЧЕ ОБАЛДЕЛ?! А Я ТЕБЯ ПОЧТИ ПОЛЮБИЛА! СЕЙЧАС -10 НАБЕРЕШЬ В МОИХ ОЧКАХ! ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ И КАК ДО НЕЕ ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ - Б А Н И ТЬ С А М О Г О Г У А Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!..........
( прокашливается сорванным голосом, продолжает скрипеть тихим посаженным голосом)
:) :) :) :) :)

0

24

я фигею!!! гнобить гения, изза всякова бровястова гуано!!! :)) дефки вы че? беленоф абъелись?:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » эссе на тему о том почему необходимо забанить ГУАНО, или...