ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » а все мило так шифровались под ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРОВ...


а все мило так шифровались под ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРОВ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

а оказались акуительным СЕКСНАРОДОМ)))
жалко конечно, что комнату переименовали, хотя отдуши поржала под названиями комнат.... но вот что действительно точно, тех кого можно вспомнить, хотелось бы всех поименно назвать, да отняли список не где узнать (с) реально такими и есть, всех целую, обнимаю, жду в новом амплуа секснарод!))

з.ы. а больше меня вставляет то что хозяева секснарода: ТАК, Ежишка, Хулио, БАндерос... пля я вижу лицо Феклы када она прочет: ТАК хозяин СЕКСНАРОДа))))

0

2

2 Hellm4ka:

(отрываясь от вылизывания клитора) А что собственно, Олго тебя так рассмешило?:))))

0

3

Оппачки...... Просто переименовали?  А точно так? Я б и другие варианты б рассмотрела...

0

4

Все опошлили! аж противно :)
была гламурненькая экспериментаторская...........а стало....тьфу.........плин (((

0

5

Гроссмейстер не баловал разнообразием дебютов (с)

Утонченность - враг популярности. Аллегории не поимели успеха и списаны за ненужностью ) В самом деле, нахуя "Хамон Иберико де Бейота"? Массы требуют отбивную! )))

Отредактировано Guano (2007-12-07 23:32:17)

0

6

ненвьибеннонокомитс... :D Вспомнил старушку марру и ехидно так ,,хи-хи-хи,,...

0

7

БАЛОВНИК
невспоминай ее имя в суе...недойбох появится)))))))) мне от этого хи хи аж в дрож , так и брасат ) :crz:

0

8

Бля,че за ебаный в ухо?!!!Хде это представитель секссеньшинствнарода Так???Какова куя по 2 раза нада сообщения писать?!!!

0

9

А я очень часто,практически пастоянно читаю форум секснарод...мне там очень нравицо...рекамендую кстате..фсем...:)

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

что собственно, Олго тебя так рассмешило

нуууу не предупредили жешь))) я то я дык не подготовленная вошла))

0

11

sapphire написал(а):

Оппачки...... Просто переименовали?  А точно так? Я б и другие варианты б рассмотрела...

ээээ... вопрос не ко мне)) вопрос к знатокам))

0

12

КоктейльИзБузины написал(а):

(вытираясь от слюны) нууу мадам мы терь гламурненько называеммся секснародом))) тоисть сексуальным народом))

0

13

kelt написал(а):

невспоминай ее имя в суе...недойбох появится

а кстате где оно это забаное существо?))

0

14

Балииннн.. Хельма! Я тя таки люблю.... Жаль, нет соответствующей комнатки для чувств моих и уединения нашего... Дискриминация.. Опять.... Гендерная политика ни к чёрту!!  :friends:

0

15

шо такое, я опять всё про.бал самое интересное?да?...о, горе мне!

0

16

Така на мыло.то ж мне хозяин народаф.от Хулио это да,это сексимвал,Ёжик это голова,Бандерас эта ваще*упс..кончила вспомнив*...

0

17

sapphire написал(а):

Жаль, нет соответствующей комнатки для чувств моих и уединения нашего...

ээээ....ты шо? держи ся в руках)) не прилюдях же йопта))

0

18

jorik написал(а):

шо такое, я опять всё про.бал самое интересное?да?...о, горе мне!

ни плакай)) мы тя запишем в опаздуны)))

0

19

Фёкла написал(а):

,Ёжик это голова

упз...галава чиго?))

0

20

Hellm4ka написал(а):

запишем в опаздуны

харашо, ни буду....
А буит ли кафетка апаздуну? ;)

0

21

2 Жорику
тебе буит...эта канфета с начинкам))

0

22

Так!!! Давайте по порядку, я опять нечо не понимаю :(  Чо за сескс народ? а? я тож хочу всё знатьььь :crz:

0

23

чо происходит вообще??? :) :) :)

0

24

crazy написал(а):

я тож хочу всё знатьььь

все знать не возможно))

0

25

Так я не поняла... Пытаться всё же что-то узнать или ну нах, раз платное? Респект Фёкле : собственноручно за собственнобюджетно?! ЩАЗ!!!!))))

0

26

M_9l_C_O написал(а):

чо происходит вообще???

ну... вообще это произошло 22 года назад, а именно 27 октября 1985 года, на свет появился ТЫ, и вот тебя уже надо спросить что происходит))))))))

0

27

Hellm4ka
:O  ужс......а я то голову сломал всю!

0

28

2 Мясо

эээ.... голово говришь ломал/раскручивал?..хм... ты конструктор-ЛЕГО?)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » а все мило так шифровались под ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРОВ...