ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Куда подацца?


Куда подацца?

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Суслик

Суслик написал(а):

Ну немогу попасть в чат,какие то настройки нужны,ну совсем ничего не понимаю,хрень какаято

Блин! я на работе ничем тебе не могу помочь! И ваще! у мну комп в ремонте с сегодняшнего дня! вот!

0

62

танька Танюша! я еле к вам прорвалась! Раньше не ходила-можно было! Как захотела придти, так не пущали!
Вот мы терь с Сусликом тут буим!

0

63

мне интересно знать теперь в чат бесплатно вообще нельзя зайти????ак не чесно..... :(

0

64

танька написал(а):

да это я уже заметила :)фигово надо чатик новый придумывать :)как такая идея?

0

65

А свой чат-форум мутить? Приглашаю заинтересованных.
Расклады(цены ориентировочные):

1. регистрация(поддержка) доменного имени - 10 долл/год
2. аренда хоста под сайт(2 ГБ, этого может быть недостаточно при активной закачке изображений) - от 90 долл/год
3. тюнинг бесплатной системы управления контентом (см. http://joomla.ru/content/view/30/218/ и http://joomla.ru/content/view/40/218/) - своими силами

По пп. 1-2 производится ежегодная оплата

Отредактировано Guano (2008-01-11 14:28:28)

0

66

2 Guano:

Я вот ту же идею вынашиваю. Может для начала даже не видео-чат (кому надо тот и в МСН, Skype, Мейлагент порезвится приватно) и форум замострячить. Готов внести какую-то сумму. Только вот заниматься организацией, а уж тем более программированием и отрисовыванием сего я не смогу.

Если есть идеи, возможности, то с удовольствием готов обсудить. Пора нам уже, братцы-кролики на свою "орбиту" выходить:)

0

67

АААААААА!!!!!!!!! *разбила копилку*

0

68

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

чатом я могу занятся если не будете против я всё равно дома сейчас сижу и мне делать нечего:)

0

69

2 малышка:

Кто же против-то. Наоборот хорошо. Только бюджет озвучте, а то по работе заказывал сайт так разлет цен был от 1000 до 10000 евро:)

0

70

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

я постараюсь сделать его бесплатно

0

71

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Если есть идеи, возможности,

Идею изложил. При выполнении этих простых шагов будет доступен джентльменский набор - форум и чат (без видео)

По возможностям: если не заниматься оригинальным дизайном сайта, готовую систему развернуть за несколько часов можно. Или чуть больше того, это уже неважно.

0

72

так нужен чат или сайт?

0

73

малышка написал(а):

сайт

Сайт, содержащий чат )

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

разлет цен был от 1000 до 10000 евро

Дохуя. Воспользуемся халявным движком, в нем все уже предусмотрено.

0

74

танька написал(а):

ссылку на мсн

http://messenger.live.com/

0

75

танька написал(а):

достуаном дамам языке!

На доступном языке: минималистическая реализация (чат без видео + форум небольшого объема, где фотками не особо побалуешься) плана обойдется в сотню баксов и пару недель головной  боли исполнителю.

Отредактировано Guano (2008-01-11 15:11:12)

0

76

танька написал(а):

а форум то нахрен!!!!

Вместо текущего. Который, являясь публичным и бесплатным ресурсом, подвержен соответствующим недугам: авариям, длительным сбоям и проч.

Отредактировано Guano (2008-01-11 15:18:04)

0

77

Как вариант: возможна аренда видеочата, работающего на флеш-технологиях.

0

78

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ:

2 малышка:

Есть возможность сделать видеочат на какой-нить технологии?:)

2 Guano:

1) Юр, давай нормальный форум сделаем. Секс-час без картиног - это изврат:)))) Сколько стоит не 2 гига а шоб с картингами?:)

2) Сотка в год за чат и форум устраивает. Украсим заместо графики народным творчеством. Тут дамы то цветы то сиськи то фотошопы рисуют, нехай потрудяться, художницы:)

3) Дай ссылочку потестить чат и форум, который ты предлагаешь. Гляну чо за зверюга:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-01-11 16:29:37)

0

79

карочи. хватед пиздедь, начнем уже. заходим тестируем, пока без видео и регистрации. если движок понравиццо - прикрутим все что полагаецо и - вперед.

0

80

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ссылочку потестить чат и форум

Опосля работы разверну движок на тестовой площадке. Ежели все заладится, к завтрему начнем тестить.

0

81

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Сколько стоит не 2 гига а шоб с картингами?:)

за 80 гиг хотят ту же сотку(http://masterhost.ru/service/hosting/), но уже в месяц ))))

Ваще, выбор хостинговой компании еще тот вопрос. От качественной работы оборудования зависит доступность ресурса и его "отзывчивость" )))) Хорошо бы поиметь рекомендацию на этот счет. Я не располагаю данными об устойчивости тех или иных хостинговых площадок, к сожалению.

Мы тут с товарищами посовещались и я решил )))) - заказываем тарифный план начального уровня. А по мере роста приобретаем дополнительные гигабайты на дополнительные сиськи))

Отредактировано Guano (2008-01-11 18:53:10)

0

82

2 танька:

Классика жанра:))) - еще стен нет, а она уже обои выбирает:)

0

83

2 Guano:

Тоже верно...Хотите больше сисек - рисуйте больше денег:)

0

84

танька написал(а):

добро пожаловать   http://ratchat.bounceme.net

а ничо, вроде тянет движок. и скорость - вполне.

0

85

Движок развернул и протестировал. Несколько постояльцев 227 приняли участие в прогоне, все пашет. Скоро обзаведемся личным пространством )))

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Дай ссылочку потестить чат и форум

В личке.

Отредактировано Guano (2008-01-12 14:42:33)

0

86

agdam
Сделай красиво штоб было в чате!

0

87

Подарочег написал(а):

красиво штоб было

красиво - это, примерно, каг?

0

88

agdam

agdam написал(а):

красиво - это, примерно, каг?

Ну таг штоб душа радовалась!

0

89

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Сколько стоит не 2 гига а шоб с картингами?

Понял разницу между поисковыми фразами "хостинг" и "hosting" ))). Порыл буржуйский сервис...и завис в ахуе. НА ДВА ПОРЯДКА ДЕШЕВЛЕ!!!

В цифрах: хостинг с дисковой квотой в 1.5 террабайта обойдется в 6 долл/месяц. В этот объем поместится порядка сотни-полторы полнометражных фильмов, десятки тысяч mp3 или миллионы фотографий.

Внушает оптимизьму? )))

0

90

Guano написал(а):

Внушает оптимизьму

с ними надо предметно разговаривать. эта контора какая-то мутная ваще-то. не известно что там у них за каналы, к тому же. но идея мне тож в свое время понравилась

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Куда подацца?