ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Судьба. Явления,признаки и рациональное мышление.


Судьба. Явления,признаки и рациональное мышление.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.. И даже, если звёзды зажглись и стучит копытом Пегас, дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас! Это -  судьба..." (с)

Так есть или не есть??!!!

0

2

Судьба.... индейка? А жизнь-копейка(С) ?
Шоб к стучащему копытом Пегасу добавилась Муза! Вот тогда и поскачем .... быстро-быстро  :rolleyes:

0

3

о черт.... вот это темка :))) тут можно развернутся :)))

0

4

sapphire
Помимо того,что тоже уважаю творчество группы Ундервуд,ничова добавить не хотю...ЭТО СУДЬБА,ЛА-ЛА-ЛАЙ-ЛА-ЛА! :D

0

5

Я фаталист,верю,что "рождёный быть повешенным не утонет",но в то же время понемаю,что и мы сами куём свою судьбу и по сему,я например не стану риковать и переплыват реку,перебигать автостраду перед машинами на красный и ходить ночами с голой жопой попереулкам.судьба судьбой,а бережённого бог бережёт

0

6

я тоже, в принципе, фаталист и знаю, что всё произойдет так, как и должно произойти, но всё-же есть наверное какие-то "ключевые" точки, где мы как на распутьи у камня, куда завернем,туда и новые приключения. Разница лишь в том, что на нашем камне нифига не неписано про "направо - налево". Но опять же скажу, что испытывать судьбу не стоит: не можешь переплыть реку - перейди по мосту.

0

7

Я тоже согласна с тем ,что нам предписано ,то и не изменить...и в тоже время иногда происходят вещи ,которые как ты считаешь не должны были с тобой произойти и  что ты могла это обойти стороной.......Я верю во многие придчи и приметы..ПОзовчера вечером у меня в прихожей разбилось большое зеркало(вдребезги)...Его никто не трогал пальцем.просто упало без всяких причин!Меня затрясло ,я знаю что это плохая примета ,не к добру,однако постралась отогнать от себя эти мысли........но не надолго..Вчера вечером ,я узнала,что человек,который мне очень дорог болен.........но я верю что всё будет хорошо,что он будет жить и радоваться жизни...Где бы я не шла и не ехала ,если мне перебежит дорогу кошка я остановлюсь и буду стоять до последнего,пока кто то другой,который не видел этой кошки не пройдёт первым..а если никого нет я развернусь и поеду другим путём..Я даже рожать 13 июля не стала,закатила истерику врачу,что не буду и всё!!и родила 14 (в 00.10).....верю и стараюсь не лезть на рожон этим приметам...может и кто то меня осудит,но вот такая......

0

8

"Фатализм" - следствие привычек, нашего поведения в этом мире, отношения к нему - благодарного, потребительского, ненавистнического и проч. Что ожидает вечно нетрезвого любителя покурить в постели? Чем более всего рискует гонщик "Формулы-1"? Канатоходец?

Квартирный вор, скорей всего, будет пойман и осужден. Хам - избит, морально или очень даже прямолинейно. Настырно пренебрегающий здоровьем - заболеет. Грамотный, дотошный исследователь или талантливый писатель - признан и оценен. Мечтаете о хорошей работе и сладкой жизни без отрыва жопы от дивана? Продолжайте мечтать в том же ракурсе; существенные перемены мечтателям не грозят.

Мое глубокое имхо, следствие житейского опыта: обязаловки, 100% "судьбы" нет. Есть вероятность того или иного исхода в завимости от избранной дороги. Безусловно, имеют место события совершенно неадекватные и неожиданные, истинные случайности для нашего поверхностного ума. Исключаю из рассмотрения ввиду немногочисленности таковых. Да и на тот же разум скидку делаю: не все нами непонятое является абсолютно мистическим. )))

PS: при сильном желании запросто можно связать утренний прыщ на носу с мировым подорожанием нефти. Битые зеркала, черные кошки и прочая хуйня - это хуйня полная ))) Сколько бы черных котов не перебегало мне дорогу,  вижу только котов и кошек. Которые мне безумно симпатичны. Битые стекла летят на помойку и заменяются новыми. Вот и все.

0

9

а ничо что я ещо не пакурил ничо и не особенно втыкаю о чом речь ужэ в третьем мля топике?

0

10

Не буду ничо тут писать, а то спугну удачу:)

0

11

Тэк-с..... Ясненько... А я, вот, всё никак не могу определиться: всё мечусь, как обезьяна, между шеренгами..  Ой.. ГУСАРЫ, МОЛЧААТЬ!!! (А то знаю я вас  :crz: )
А по-сему, спасибо за мысли и фаталистам, и реалистам, и пофигистам, а также, и строящим удаче зелёные глазки, и поклонникам "Ундервуда", и не на шутку развернувшемуся Таку))))))))))
Не знаю, верю ли я в судьбу, но то, что часто сталкивалась с "не судьбой" для чего-то - это правда... А ещё не менее часто сталкивалась с громким голосом интуиции. Вот её слушаюсь беспрекословно, и всегда за это вознаграждена оказываюсь. От своего же лица наградила интуицию званием "Ангела хранителя" и вручила ей одноимённый орден первой степени. И воцарились между нами мир и согласие   :friends:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Судьба. Явления,признаки и рациональное мышление.