ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » позитиффф


позитиффф

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

объясните мне,плиз откуда взялся рядом с "уважением" "позитив" ??
И что сие означает.......и почему это он у меня уже в таких цифрах выражается?  :O

+1

2

полагаю, что сонце как ником своим, как видом, и ещё сонце - как Солнце это уже позитифф, поэтому плюсег :)

0

3

Сонэчко, лично я объяснить не могу, но то, что цифры что в позитиве, что в уважухе абсолютно от фонаря (я сейчас не о твоём случае), видно невооружённым глазом. Кое-где, например, заметила несовпадение количества и дат.
Мне вот другого жалко : исчез список посещавших. БАБА ЯГА ПРОТИФФФФФ!!!!!!!   :crz: У меня ж патологически развитое чувство любопытства!  :pardon:

+2

4

sapphire написал(а):

У меня ж патологически развитое чувство любопытства!

Йака ж вы , дивчынко, цикави

0

5

2 jorik

А як же ж! Я ж чернобыльская)))

0

6

дошло до меня ..что это такое и с чем его едят.. :crz:
чем больше плюсиков друг другу ставите, тем больше ваш позитиффф :P выходит если у кого ноль -тот ни разу никому плюс не ставил)))

+2

7

2 sapphire
ой-йо. я там в аккурат в 86-м недалеко служил! .... в семье до меня лысых в роду не было :(. Ваапще-то вапрс спорный. Чернобыль? или родная мама? Кароче. Молодая мамашка (моя) решила мне голову помыть как следует. Ага. Взяла зубную щетку, мыло.... и весь детский "пушок".... того.... В общем до года - лысая башка-кожаное солнце. ...Наверное последствия начали проявляться ;)

0

8

ого....я только заметил ;) ;)

0

9

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! :D

+2

10

с каждым днем все любопытнее делается )))
вчерась у ангела уважение зашкаливало за 200 , а сегодня всего то...за 20  :)
и у мну съехало до единички  :crz: меня за сутки перестали уважать....пойду повешусь терь  :D

+1

11

2 sonce

Погодь вешаться.)))))  Мы ещё не достигли вершин лондонского дна! ))) И ваще.. Ещё есть у нас тара бездонная))))))) А пппоговорррить? Ик! Вот ты мммменя уважжжжжжжаешшшь? Ик!  :dance:

+1

12

sapphire написал(а):

Вот ты мммменя уважжжжжжжаешшшь? Ик!

ик-к. А то!

0

13

sapphire написал(а):

и я увважжаю, Ик... :crz: .решила не вешаться. решила выпить....кто со мной?  :dance:

+1

14

sonce написал(а):

решила выпить....кто со мной?

я - здесь, я - там, я - всегда...
P.S. Здесь должен быть мой старый аватарчег с водкой и луком

0

15

jorik написал(а):

помню твой аватарчег) водочка в стакане так покачивалась и лучок был аппетитный)  :rolleyes:
а я бы ща икорочки....да побольше...навернула

Отредактировано sonce (2007-12-27 17:48:16)

0

16

sonce написал(а):

с каждым днем все любопытнее делается )))
вчерась у ангела уважение зашкаливало за 200 , а сегодня всего то...за 20   
и у мну съехало до единички   меня за сутки перестали уважать....пойду повешусь терь

О ,точно,а я только щас заметила))))хороший повод нажраться,но не вешаться)) :D  :crz:

0

17

sonce написал(а):

я бы ща икорочки

да водочки к ней...холодненькой, рюмашечку...ааааааааххххх (исходит слюной), да под разговорчик неторопливый...мммммм

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » позитиффф