ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Альтернативы Айподу!!!!!


Альтернативы Айподу!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По просьбе Марани, выкладываю программу для общения в чате..... альтернативном Айподу....
честно говоря как ей пользоватся не разобрался.... думаю он ниже все опишет

http://webfile.ru/1309096

Отредактировано alko (2007-02-07 02:53:23)

0

2

ну если ты не разобрался..Ребят,мне ь чего без геморрою,я чайник,я в аське полгода разбиралась и удалила зап непонятность

0

3

marra
1. покупаешь билет да питера...
2. званишь таку..
3. прыгаешь в койку....

Всем все панятна?:)))

0

4

2 Так:

А если мужчина окажется неосведомленным? Алгоритм тот же?:)

0

5

Хулио если мужик.
то всё просто)))
Звонит ТАку , он приезжает , знакомство с городом, завтрак, обед , ужин.
И так прыгает в койку)

0

6

Каспер написал(а):

Хулио если мужик.
то всё просто)))
Звонит ТАку , он приезжает , знакомство с городом, завтрак, обед , ужин.
И так прыгает в койку)

хахахаххаххаа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

7

Всё что писал ЭТО МЛЯ СЛОЖНО ДЛЯ ДЕВУШЕК так что вот АЛЬТЕРНАТИВА без ГЕМОРА и всякой ХУЙНИ

http://www.softok.org/internet/chat/18101dload.html

просто ждёте 30 секунд и загрузка начнёться потом ПРОСТО устанавливаете потом как говориться РЕГИТЕСЬ
в ZIP коде пишете Russia потом ВАМ открываеться ВСЯ ДРОЧЕРСКАЯ блЯ ЕВРОПА ух мля  ТАМ столько БЛЯ ПОРНУХИ и всего ВООБЩЕМ, а какие там ДЕВАХИ ух мля да и МУЖИКОВ сука ПОЛНО, вообщем посмотрите мож и понравиться ХОТЯ врядли ЛУЧШЕ родное чем БЛЯ ЧУЖОЕ

только сразу предупреждаю СУКИ они ГОВОРЯТ не ПО РУССКИ)))))))))))))))))

но может быть там и попадёться ВАМ русский и может БЫТЬ это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))гыгыгыгыгыггыыыыыыыыыыы

Отредактировано NIK (2007-02-07 22:20:16)

0

8

Всё,камфрог отменяется....Я его юзал пару дней.  1) Слишком геморойно,половина чату не поймет,хотя это можно было пережить. 2) Если я выступаю как сервер,при этом заходят еще несколько админов  под сервером,затем я выхожу,происходит обрыв связи,т.е. сервер должен переключиться на другого админа,т.е. другой ай пи адрес.Как бы тоже не слильно страшно,просто нажать на кнопку рекконект 3)Можно просматривать только оду камеру,и ещё очень много не приятных мелочей.
ЗАТО,ОЧЕНЬ ВСЁ СКЛАДНО,ПРОСТО ,И КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ НА ПАЛТАЛКЕ,ЕСТЬ КОМНАТА,И ПОКА В НЕЙ ХОТЬ ОДИН ЮЗЕР ЕСТЬ,ОНА ЖИВА,В ПРИНЦИПЕ ОНА ВСЕГДА ЖИВА,ПРОСТО ЕСЛИ НИКОГО НЕ БУДЕТ,ТО ОФФЛАЙН РЕЖИМ,ПРОВЕРЯЛ,ВСЁ РАБОТАЕТ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЁ,ВОТ ТОЛЬКО ПРОГА ПЛАТНАЯ,НУЖНО ЕЩЁ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ С КРЯКОМ ПОРАБОТАТЬ.
ДУМАЮ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :-)

Отредактировано Мараня (2007-02-07 23:21:21)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Альтернативы Айподу!!!!!