ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЧУЧУНДРА!!! ЗАЙДИ СЮДА! КИПП АУТ! :)


ЧУЧУНДРА!!! ЗАЙДИ СЮДА! КИПП АУТ! :)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Поздравляю Ирку с самым замечательным возрастом для женщины в самом расцвете сил красоты ума и психического здоровья!!! Желаю чаще бывать в Питере!! И хранить сваё серце для самого достойного из дастойных :)) Для меня :)))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :)

0

2

не знаю что на счет ума и всего остального.... но как послушная
присоединяюсь))!!!!!!

0

3

Женька! ЧУдное поздравление! *консервирует ливер сердечного происхождения для онли ты* Кста... Как насчёт конечности?;)  ;)

0

4

Хельма! Моя ф шоке!!! Лучше б ты была знающей, чем послушной))))))))  :cool:

0

5

Чучундро!
Выворачиваю карманы в поисках наилучшего подарка )))

2 ТАК: слушай....а шотакое "кип аут"? Нет, интуитивно понимаю, это типа "контрольно-измерительные приборы вынимай"...однако смысл ускользает )))))

0

6

Поздравляю от души!
хоть мы и не знакомы близко,но Гуану верю

0

7

Guano
бля... кип аут это по англицки!! быстра спроси  у жэны-училке чо это и саапсчи мне:)))

0

8

sapphire написал(а):

Как насчёт конечности?;)  ;)

ты хочешь консервированную конечность?:)))

минеты являюццо консервантом?:))

0

9

Чуча! Добра и щасьтя! *смушчёна тирибит цвиточег* .Воть.

0

10

2 Sapphire:

Irko! Privet tebe iz Suomi! Tut holodno i bez vodki na ulizu ne viidesh:)

Ya tebya prazdravlyau, hot' svau kanservu ti uzhe zakopala na beregah Nevi:)

Zhelau tebe...piva...vkusnogo i svetlogo:), zhelau leta v dushe, priyatnih slov v ushi, bal'shova chlena "v tuda" i ognya v serdze!

0

11

sapphire написал(а):

Ирко с днюхой тя дарагая ;) Найди ужо тот достойный цвяток на котором ты поселишься и котороый тя опылит. Чмаффф

Отредактировано lolotyr (2008-01-03 13:23:14)

0

12

... Ирина...? дак ты дюймовачга? иди тагда на мой цвяточег, там тбу буит ждаць прынць эльфаф( и дажа нимнога запылённый)

0

13

Вах, как я вовремя сюда зашел )))

Чуча, с Днем Варенья, дорогая!! Удачи тебе во всем и любви 365 дней в году! :))))

0

14

Поздравляю!
Желаю!
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!
:P  :rolleyes:  ;)

0

15

Спасибо огромное, дорогие мои, за поздравления! :)  Было чертовски приятно!  :rolleyes:

0

16

Ир, а ты вернулась уже из Питера или все еще де-то там? Как была поездка?

0

17

Сонца, поездка была супер! Но только в мечтах)))

0

18

sapphire написал(а):

Лучше б ты была знающей

а можна я просто... буду)))??

0

19

Ира. Был у меня такой случай. В школе ещё учились. Сидим в кабинете биологии, пишем типа контрольную. Тишина, напряжение, скрип перьев (писали чернильными ручками). Выход из кабинета был в узкий и длинный темный корридор, в котором было прокольно чё-нить крикнуть, чтоб с эхом. И вот, напряженно-мозговая тишина прерывается резким и оооочччень громким возгласом из этого самого корридора: "чючюндра - писюндра!!!!".... Класс рухнул... 8-й класс, 4-я четверть и май-чародей. Ностальджи...и ничего личного. Просто навеяны теплые воспоминания детства.
Ирчик, будь такая же прикольная, умная и добрая. Щоб було якнайменше негараздів і щоб у твоїх ворогів у горлі пір'я поросло.И с наступающим Рождеством тебя!

0

20

jorik написал(а):

"чючюндра - писюндра!!!!"

:lol:  :lol:  :lol:

0

21

2 jorik

Ужасть.... Биология... Напряжение... Скрип перьев... Тёмный коридор... Эхо... И тут... Писюндра!!!! Надо же, как сказку-то переделали)))) Но меня радует, что я тебя окутываю тёплыми воспоминаниями детства))) Хотя.... Эти хохлы такие хитрые.... Ты просто ща крыску задабриваешь, да, шельмец?;) И это правильно!!!!)) А для полного задабривания гони эту сисястую Лорку! Пушшай отечественного производителя окучивает, а то вишь, на импортных её всё тянет!)))
Пасипки, дарлинг , за поздравления! Прими моё алаверды! *в этом месте добавлен смачный поцелуй*  :rolleyes:

0

22

2 Так

А тя ваще игнорить буду! У тя ничё святого! Я тебе сердце  отдай, а ты мне в ответ куй, а не руку, да?))

0

23

поцелуй был смачный.... уххх... меня кружИт.Сердца просто так никому не отдавай.Береги себя.

0

24

sapphire написал(а):

А для полного задабривания гони эту сисястую Лорку! Пушшай отечественного производителя окучивает, а то вишь, на импортных её всё тянет!)))

А шо паделать я лублу все ипартное. )))))))))Асобенна когджа в приданное дають стока народного дастаяния съестного :D

0

25

бля..апять с етой еблей проебал всё...
ЧУЧЯ...ми паздравляет тебя ..эм...видимо с ДРом...(хуевато соображаю после празнекофф)...
Жылаю что бы все...
PS..пива паменьше трескай..а то сиськи вырастут..как у миня...где то я четал что там (в пиве...прим.автора) какая то куйня типа женцких гармонов,от каторых растут сиськи...

Гуано...откуда знаешь как КИП переводицо?;)...

0

26

bamboocho написал(а):

откуда знаешь

Видение мне было )))

0

27

2 Sapphire:

"Так кто из нас летит в Ленинград?" :))))

0

28

Хулио Сезан Де Пармезан
"мы не станем полагаццо на случай, будем мыслеть логически" (с) :)))

0

29

2 Так:

Ирка может лететь?:) Может. А я могу лететь?:) Тоже могу:))))
Мы оба можем!:)

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан
Железная логика!!
Но щас не об этом!...
Ирка Летит В ленинград-Выхадить замуж!! И Она бы сама об этом рассказала если б её так не развезло от усталости!! :)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ЧУЧУНДРА!!! ЗАЙДИ СЮДА! КИПП АУТ! :)