ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что есть для вас виртуальный секс и для чего он нужен именно вам?


Что есть для вас виртуальный секс и для чего он нужен именно вам?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В моем понятии виртуальный секс сам по себе не очень интересен, так как быстро надоедает. Я признаю его в любой форме как стимуляцию реальных отношений. В этом случае его значение и сила велики, так как позволяют держать партнера в эротическом напряжении. И дразнить на расстоянии с упоминанием реальных встреч и и виртуально их стимулируя фантазиями.

0

2

lolotyr написал(а):

держать партнера в эротическом напряжении. И дразнить на расстоянии

прошу добавить к што меня возбуждаит

0

3

jorik написал(а):

прошу добавить к што меня возбуждаит

Да хватит привередничать ;) Бери ужо там хде давають :D

Отредактировано lolotyr (2008-01-03 14:10:18)

+1

4

хм... ужо дразниш на разстаянии.. рррр

0

5

jorik написал(а):

хм... ужо дразниш на разстаянии.. рррр

нееееееееее это я ешо тока заигрываю :P

0

6

lolotyr написал(а):

заигрываю

видно, специалист высокай квалификации...  ;)

0

7

jorik написал(а):

специалист высокай квалификации...

Дипломированный причем и со стажем :P

0

8

уважаю специалистов

0

9

jorik написал(а):

уважаю специалистов

А я люблю когда практика основательно подкрепляет теорию ;)

0

10

Slozhnii vopros, kotori trebuet ob'emnogo otveta:) Mne est' chto skazat' vam, ludi!:))) Tol'ko vot napishu kogda budu s kirillizei.

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Slozhnii vopros

Неужели прынцам что то ешо кажется сложным? ;)

0

12

lolotyr написал(а):

практика основательно подкрепляет теорию

не только дипломированный, но и практикующий специалист достоин всяческих похвал. Снимаю шляпу.

0

13

ближе к теме. В вирте не особо силен, но поскольку нет тактильных ощущений, пытаешься заменить их словами, образами, описанием чувств, прибегая иногда к причудливо-вычурным аллегорическим формам, иногда почти стихотворным. Стремишься доставить максимум приятного .... (хотел написать партнеру)... объекту вожделения, вовлечь его в виртуальные нереализованные фантазии или понять, какую игру предлагают тебе, чтобы принять её и также быть вовлечённым. Может, это глупо, может, просто воспалительные процессы в остатках моего мозга или может, сумасшествие.Точно не знаю. Да и если знать всё точно, то неинтересно будет жить. Наверное, вирт - это всё таки ближе к искусству. А вообще, вопрос действительно, довольно объемный и многогранный, я бы даже сказал, многомерный...

0

14

jorik написал(а):

ближе к теме.

Я бы сказала что вопрос многогранный. И каждый ищет в вирте свое. Я вижу стимуляцию реала, а кто то самореализацию, воплащение  тайных фантазий, кто то лирику пытается найти, а кто то банльной разрядки ищет.

0

15

lolotyr написал(а):

Я бы сказала что вопрос многогранный. И каждый ищет в вирте свое. Я вижу стимуляцию реала, а кто то самореализацию, воплащение  тайных фантазий, кто то лирику пытается найти, а кто то банльной разрядки ищет.

Не мудри! Давай ограничимся банальной лирической самостимуляцией клитора, тайно воплощая разрядку в реал?)))

0

16

sapphire написал(а):

Не мудри! Давай ограничимся банальной лирической самостимуляцией клитора, тайно воплощая разрядку в реал?)))

Это не интересно. А как же попудрить мозх? Подразнить воображение? И хотя бы банально показать щиколодку гыыыыыыыыыыыыы

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Slozhnii vopros, kotori trebuet ob'emnogo otveta:) Mne est' chto skazat' vam, ludi!:))) Tol'ko vot napishu kogda budu s kirillizei.

Хех)) А часовые хоть и спят, но не до беспамятства))) Ты уже в кириллице? ;) Ну-ну? *подложила под зад подушку, чтоб не затёк при ознакомлении с "объёмным ответом*"))))))

0

18

Если возможно реально трахнуцо-то вирт нах нах нах.
если ж реал не светит вам долшго,а может быть и ни когда не светит,то вирт  единственная замена сексу с объектом возжелания.
ну и конечно-это дико прикольно,с кем то на полраза,а сем то на очень долгое время.один минус,это может перерасти в обесию,этакую замену любви с дидчайшей зависимостью

0

19

Фёкла написал(а):

замену любви с дидчайшей зависимостью

эт точно. Марго, ты права

0

20

хотелось бы, канешна, определение этого дела фстудию, для начала. штоб понять об чем разговор.

в классическом виде - разговор (диалог) о том, как двое индивидуумов друк-дружку пытаюцо трахнудь я такое испытал лишь однажды. и мне хватило на долгие годы. до сих пор больше не хочецо. я вам таг скажу. виртуальный секс - это на 1% интересно, на 0% приятно и на остальные 99% - смешно.

кстати, у кого-нть логи такой куйни сохранилис? я завтре поищу - у меня должно было остаца. если найду - опубликую, разумеецо с измененными фио и все такое.

-1

21

я думаю мы,все мы тут дети вебчата,говорим всё ж о,грубо выражаясь,мастурбации на видиокаму

0

22

agdam написал(а):

кстати, у кого-нть логи такой куйни сохранилис? я завтре поищу - у меня должно было остаца. если найду - опубликую, разумеецо с измененными фио и все такое.

"Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?" -)) По-моему это ну оч. личное, даже с учётом всех изменений фио и тыды. Хотя видимо у всех свои рамки приличия и уважения к партнеру, пусть даже по виртуальному сексу.
Это на 99% -- НЕ смешно уж точно.

+1

23

Поддерживаю Кузькину мать целиком и полность! И не только потому, что тёзки по нику, пусть и в разных чатах  ;) (в этом месте позвольте предложить тост за знакомство, Мать).
Не хотела б я оказаться на месте той девушки, со всеми своими фантазиями, пусть и на недолго придуманными, как минимум, просто логом из чьей-то переписки, а как максимум, развлекалкой для совсем незнакомых мне людей и для того, который какое-то время был ТАК близок...

2 agdam
Гуру, не разочаровывай....
Кста... А с какой целью ты вообще подобные логи хранишь? Уж не для тех ли времён, когда даже виртсекса не будет? :cheesy:

0

24

agdam написал(а):

если найду - опубликую

Дежа вю, йопта...Самохвалов из "Служебного романа"?

А надо? Тема треда - отношение к сабжу и степень зависимости. Технологическая сторона не обсуждается и вменяемым гражданам малоинтересна, имхо. Более того, развешивание на заборах интимных распечаток является одним из тех поступков, когда закрадывается сомнение в том, что гомо есть сапиенс . Внебиблейским смертным грехом, если угодно.

ЗЫЖ пардон муа...не удержался.

0

25

Да...Некрасиво.

Есть тут любители и скрины девочек выложить и обсосать и всё остальное. Мелко это...

А что касается виртуальной любви VS тексты, то важны не слова, а эмоции, которые пытаешься передать через слова...

Так можно писать: чих-пых, уау, оеееее, бэби, оеееее - это будет лишь хронологической передачей движений...

А можно написать иначе и даже не видя человека заставить её трепетать сидя перед монитором и ожидая нового слова, как откровения.
Но сказаное такое слово, как и весь диалог не повторить и эмоции смывают этот текст как следы на песке ничего не оставляя. Это было то время, те чувства.

+2

26

Серж +1 тебе
описанно отлично

0

27

дикие люди, песдетс! ну и куй с вами, а я-то уже и у второй половины разрешение получил...

sapphire написал(а):

Кста... А с какой целью ты вообще подобные логи хранишь? Уж не для тех ли времён, когда даже виртсекса не будет?

все просто. я, как разгильдяй, каких мало, имею вредную привычку записывать все мылы, аськи, ссылки, телефоны, днюхи на чем попало и туд же их терять. так вот, чтобы такой фигни не случалось - точней, чтобы это не терялось навсегда - я просто отправляю сам себе все самое нужное по аське. именно поэтому у меня их две - на работе отдельная. чтоб можно было прислать себе назавтра на работу то, что надо посмотреть там или, наоборот, с работы отправить то, что лучше, все-таки, дома вечерком полистать.

короче - это моя записная книжка, как бы. ну а то, что там хранится и все остальное - так это ж не беда.

0

28

2 Агдам

Теперь всё более чем понятно! Что ж ты сразу-то не разъяснил??!! А поздравляешь потом "вторых половин" с годовщинами ентих текстов  наряду с днюхой тёщи, супругы и кошки Муськи с её первым окотом? ))

0

29

sapphire написал(а):

Теперь всё более чем понятно

ну да. зато не поняв надо сперва, для профилактики с дерьмом смешать (особенно, разумееца, мальчонки раздухарились знатно) а там, типа видно будед.

0

30

Мальчонки внемлют и заводят записные книжки...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что есть для вас виртуальный секс и для чего он нужен именно вам?