ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Международная палитико!! сматрите все, ибо нужэн ваш совед :)


Международная палитико!! сматрите все, ибо нужэн ваш совед :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Значид таг....  Только вот атгремели праздники, и наконецта вышли все на работу, как вдруг директар нам абъявляед:
-Ну хули! Год закончили заебато! Все примируюццо путевкай в санаторий!!!

Я между прочим санатории люблю. У меня там рожа толстеет. А когда рожа толстая-все девки твои. Хошь Фёклу паимеешь, хошь Умбру. Эти еврейки пачимута думают  што в мужиге главное  торлстая рожа, ну на крайний случай толстая пуза .

И все бы было заипато, но тут директар прадалжаед:

-Санаторий забранирован на 2 недели. всем собраццо к концу января. Ах да... чуть не забыл... Санаторий находиццо в ТАЙЛАНДЕ!

.......

во каг.... все мечты ап группе МЖЖ с феклай и умбрай накрываюццо медным тазом пахожа....... ибо имееццо вопросы. Кто бывал в Таиланде пацкажите:

1). Можна ли в Бангкоке отожрать морду каг в савецких (на крайний случай в турецких) санаториях?
2). Нужна ли туда брать 2 литра водки и блок сигарет, штоп выминять их на импартные значки и жувачку?
3). Правда ли што все красивые дефки в тайланди носют член?

...... ну и кто ище чо интереснава знает про тайланд расказывайте.... наприр какой в тайланде строй, сациалистический или капиталистический, и кто там призедент, и какой працент в парламенти занимает либерально-демакркатическая партия тайланда (ЛДПТ) :))

0

2

2 Так:

Ты решил не мудурствуя лукаво напоить и выебать тайландский парламент?:))))))))

0

3

2 Так:

В Тайланде не был, т.к. пока предпочитаю Европу или латинскую Америку (в последнюю всё мечтаю поехать).
Но судя по отзывам знакомых и паре прочитанных отзывов в инете могу сказать, что вылезать за территорию отеля имеет смысл лишь с ознакомительной и краткосрочной миссией:)

0

4

Наслышана, что в тех краях как раз красавцы без куёв, ибо рождение мальчика там - горе для семьи :проституция - практически единственный источник дохода местных аборигенов. Вот и копят денюшку всю жизнь, чтоб вовремя пол дитятке на "нужный" исправить... Хотя, мож и дезинформировали меня... Но сексшоу там яркие.. Грят, просто глаз не нарадуется, когда барышня писькой лезвия гнёт и  из неё же шариками  толпу расстреливает)))

А вообще, вспомнила старый добрый анекдот и хочу у тя попросить того же, что и его героиня у батюшки своего любящего... Милый Такушка, привези мне из стран заморских не шелка нежнейшие, не жемчуга драгоценные, привези мне чудище страшное для утех сексуальных... ))))))))))))))

0

5

sapphire написал(а):

привези мне чудище страшное для утех сексуальных

удава? или сколопендру?

0

6

sapphire написал(а):

Ща экзотика в моде! Привезёт те тайку и бу она тя мылить сиськой-писькой! На мочалке сыкономишь! Гыыыыыыыыыыы!

Отредактировано Старик Гораций (2008-01-19 21:09:47)

0

7

фсем фсё привезу:)

0

8

Ойй!!! Запиздалася я, каг всехда :( *арёт благим хахляцким стоном (он у нас, кста, песней зовётся) вслед белокрылой птице, уносящей товаристча в красных курортных трузелях*   Да привози ты всем, чё хошь!!! Только  мне не заразное!!!!!!

Хм... А вот интересно.... А чё он нешшастным азиатам  увёз??!!)))))))))))))  Может, Так - это вторая ХЕРосима???  :crz:

0

9

так написал(а):

фсем фсё привезу

Эх, поручик...разминяли вы крепкуйу хахляцкуйу любовь на дишовый тайский триппер... )))))

0

10

2 Guano:

Юр, а я Ирке давно гаварил, шоб ана ему харбуза выкатила:))))

0

11

Teper' ja buddist!

Prowajte moi suetnie druz'ja :)

0

12

Пистец....Така обрезали:)))))))))

Кто расшифрует сбудиского: "Провайте мой суетние друзья" ?:)

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
Он имел ввиду ПРОЩАЙТЕ))))Нихуя хорошего он тама не словит,акромя болячек)))

0

14

памидитируит- вирнёцца. А каг же! На фота мы видим, явна сабираиццо свящченным агньом абработать тайланцкуйу пелодку, паэтаму никакая зараза иво ни вазьмёд!

Отредактировано jorik (2008-01-28 19:17:39)

0

15

:lol: jorik

0

16

Отпуск Така в Тайланде

Задумал так в туземку-Ванану
Засунуть ствол подобный банану
Кричала туземка, извивалась ужом
Подробный отчет по почте пришлем

Он обещал ей до гроба быть верным
Вот фото туземки облитою спермой
Поклялся он над окропленным лицом
Что свой отпуск закончит он с нею венцом

И как колыхалися груди младые
Когда пыхтели маслы Така худые
Потели очки и морщился лоб
А в памяти он...рассейский сугроб

И белые девки, что на Фонтанке
И Тойота на платной стаянке
Всё не оставишь ради тайской забавы
Вернуся в Рассею, не ссыте бабы!

+1

17

Хулио!!! Таку гарбуз адназначна! Но тебе красной рыбки выкачу за это воз и маленькую тележку!!! ))))))))))))

0

18

to Так:

1) я не еврейка!!!!
2) че мне привезешь из Тайланду???

0

19

ыыыы :crz: Так с трансом!

Отредактировано Umbrae (2008-01-29 21:54:38)

+1

20

2 Umbrae:

Он тя убьет за эту фотгу:)

Это же и есть Ванана:)

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан
а де как калыхались груди младые? я требую продолжения атчьота.

0

22

2 Umbrae

Катюха!! С меня ящик арежкаф за выброс ТОБОЙ этой фоты на обозрение и хихиканье всей чесной компании!!!)))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Umbrae написал(а):

Так с трансом

Габариты улыбки превосходно кореллируют с заявленными "первичными признаками" нашего Тако-цзы. Подобрал, таки, гаечку по лекалу )))

0

24

ыыыыыыыыыыыыыы рыдаю

0

25

to sapphire

кедровых орежкоф)))) ыыыы
P.S. Какая я продажная скотина. Прости меня Так-дзы!  :crz:

0

26

Так дерзко, аки Буцефал
Что зад великий Александра
Повсюду за собой таскал
С кормы Авроры - прям на бал
Стеклом пенсне везде блистал
И не внимал речам Кассандры:

"Опомнись, Невский Хрыч, уймись!
Дитя ведь в пропасть по наклонной!"
Не внемлил...мямлил: "Эй, окстись!
От порицанья воздержись
Смотри, я  парень заебись
С хлебалом томным Аполлона"

Светил небесных ровный бег
Разменивал часы как пешки
Себя он тайкой одарил
Её - кокосовой орешкой
С улыбкою иезуита
Во весь опор любил лолиту

Хотел ее он привезти
Во холостяцкую усадьбу
Да словом страшным "трансвестит"
Оборван путь к роскошной свадьбе

И все прошло. Все в преисподню
И помидоры в огороде
Завяли тихо, перманентно
В гавно раскис союз цементный

+1

27

2 Guano:

Браво, маэстро!!!:)

0

28

Гуаныч..... Слов нет... Бочка мойвы со всеми сопутствующими и вытекающими!!!! :rolleyes:

0

29

Еще немного фоток от Така из Тайланда:

Последовательницы этого баяниста-Така и крутые перцы-братья Вананы:)

0

30

Хулио... Первую фоту со всеми дружественными Таку и остальным арендаторам участницами на репетиционную базу, плииз)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Международная палитико!! сматрите все, ибо нужэн ваш совед :)