ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Говорят, а я не верю ((((


Говорят, а я не верю ((((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выбери своё сходство..........

Отредактировано Овечка (2008-01-22 23:10:27)

0

2

.

0

3

Dear sheep.....  Можно лично для меня по-разжёванней? Чё выбрать-то предлагается? Нос? Цвет кожи? Размер мошонки? Варианты интимной причёски? Курносость члена? Намёк на присутствие  мысли о глобальном в уголках глаз?
Плять, утомили.....
Простите, товарищи.. Наверное, я неадекватна.... Или я права, что в последнее время все психо-неврологические диспансеры тайно провели подлую сходку и сговорились таки против меня, сделав у себя месячник открытых дверей??!!

А вообще.... Очень мне интересен выбор наших мужчин. Тем более, что их на этом форуме процентов 70....

Та нет.. Опять вру... Ваще мне это неинтересно! Другое интересно: Овечка, я могу чем-нибудь помочь?

0

4

sapphire написал(а):

Другое интересно: Овечка, я могу чем-нибудь помочь?

Нет спасибо, помощь не нужна ! У меня все есть  :P   Просто хотелось порадовать мужской глаз .... Пришел, увидел, узнал!

0

5

Овечка написал(а):

Просто хотелось порадовать мужской глаз ...

В силу буйства врождённой фантазии очень реалистично представила себе радость мужских глаз....

Овечка написал(а):

Пришел, увидел, узнал!

Хм... А мне казалось, что местные обыватели в основной массе ещё в здравом уме и доброй памяти....

0

6

В виду редактирования автором первоначального вопроса темы,вынужденна внести ясность в своё первое сообщение. Нет. Не так. Вынуждена стукануть , что поставленный вопрос в первом издании звучал не  иначе, как "Выбери свой"...
Пэ.Сэ. Ненавижу, когда ставят в подобные позиции, не угостив перед этим шампанским....
Овечка! Будьте человеколюбивы! Пытайтесь сформулировать мысль до того, как в вас проснётся непреодолимое желание вывалить её на головы масс!!!

0

7

Азнакомилсо.
Свободным временем для разглядывания собственного хуя не располагаю.

ЗЫЖ ужоснах

0

8

ознакомилась,размер хуя и носа древняя мулечка не чем не подкреплённая

0

9

Мерил-мерил, прикидывал хуй к носу и так и эдак - нихуя не вижу сходства, хоть убейте:)))) Хуй - это хуй, нос - это нос:))))

Встречный вопрос - сделайте рот так, чтобы на писту похоже было:))))))))))

+1

10

Бля.... А ята думаю.... Какова хюя инакда дамы слишкам загадашно росглядывают мой нос.......

0

11

носом дышать както удобнее

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

прикидывал хуй к носу

УЖАСССССС караул бабы спасайтесь!! у Хулио хуй съемный али нос, какая разнцо то бежите ))))
з.ы. а я останус!)

0

13

ааа..)))умора просто))) :lol: хотя чё то подобное давно уж слышала)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Говорят, а я не верю ((((