ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Скоро женский праздник!


Скоро женский праздник!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Безумным дамам пою я песню,
Что в избу входят, качают прессы,
Что  лошадей на скаку остановят,
И им поебать на нано-процессы...

Они обожают, стирают, гладят,
Они выбирают часами одежду,
Они иногда нам помогают,
Своею лаской снимая стрессы...

И пусть либидо Вас не отпустит,
Накроет Вас дурманом желанья,
Носик свой держите выше,
Ведь Вы - совершенство, венец мироздания...

0

2

2 Хулио

ни складно, ни ладно у тя в трусах прохладна))))))
прЫнц, а ваще красива!

0

3

Девченки! Дамочки! Девчата!
Перед венцом творенья,
Колено преклонив,
И изумлённо восхищаясь,
Бокал наполнив, от души
В который раз хочу сказать:
Любви вам, счастья и желанья,
Огня,чтоб в сердце-вечная весна,
В трусах шоб не было прохладно ;)
Хотелось чтобы и ... за вас! До дна!

0

4

Почему я не люблю Восьмое Марта:

Потому что в этот день спекуляция цветами достигает апогея.

Потому что мужики восьмого марта (и накануне) невменяемо надираются. С благой, вообщем-то, целью, наивно полагая, что отважно принятые  0.7 менделеевки значительно прибавят здоровья и долголетия любимым барышням. А чо! Тосты ж правильные произносяццо!

Потому что самый заядлый любитель пива перед телевизором, заменив семейники в горошек на костюм, купленный по случаю празднования 65-й годовщины СССР, неуклюже пародирует Пирса Джеймсбондовича Броснана, будто бы извиняясь за все прожитые совместно годы.

Особенно потому, что обязаловка значительно уступает порыву в душевности. И в честности уступает.

Потому что женщина есть цельный социо-культурно-гендерный комплекс(ога, ыыы). Недостаток любой компоненты ставит под сомнение женственность. А поздравлять-то приходится всех без разбору.

Потому что восьмое марта - день большой лжи. "Коровы из бухгалтерии" в устах поздравляющих становятся "разумными, добрыми, несравненными".

Посему, пожелания:
п.1. Мужикам не ждать этого самого восьмого, как индульгенции за все тяжкие. Женщина, она объективно существует все дни в году. Бля буду. ))) Любите, обожайте не откладывая на завтра, на потом. "Завтра" наступает не всегда.

п.2. Женщинам - напоминать этим охреневшим созданиям о п.1. Причем, Действием! ))) Жизни в  состоянии праздника! А не ожидания оного...

0

5

Guano
Прочитав тебя, первый раз не захотелось "убиться ап стену" в этот день -))

0

6

Чудно! Великолепно! Конгениально!!!!!
Дорогие цельные социо-культурно-гендерные комплексы(ога, ыыы) (с) ога-ога).
Предлагаю хитрить в связи с вновь открывшимися секретными данными напропалую и поперек (стестнительно молчу про "вдоль" и "ещё раз вокруг клумбы" :blush: ) А то есть: мы хитростью избегаем связи нашей трудовой книжки с бухгалтерией, а мужуки вспоминают, шо не просто "она объективно существует все дни в году"(с), а и в  БУДНИ!!! И пусть каждый этот будень они будут именно "Бля буду." (с) !!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

7

Ну как всегда ГуанычЪ прав и ешо раз прав!
Я ЖЕНЩИНА всегда!Я всегда любима,всегда велеколепна,всегда желанна и цветы мне дарят не раз в год  и не два,а много много чаще и ваще..Клара Цеткин боролась за РАВНОПРАВИЯ..Ёп её"!Тоесть если ж мы празнуекм это равноправие,то с какого перепугу мужики ВДРУГ начинают видеть в нас ЖЕНЩИН.А по ИДЕИИ праздника,должны видеть ТОВАРИЩЕЙ ПО ОРУЖИЮ!
не хо я в товарищи..я в бабы хочю,в простые БАБЫ.
За это и выпьем.
Чтоб все дни в году быть БАБАМИ(или женщинами,если кого то нежномандежного,это слово коробит),а не вагинальноносительницами :idea:

0

8

sapphire
А я ваще из отдела аудита, поэтому в знак солидарности с бухгалтерией пройду прям по клумбе, ога? )))))

0

9

А я очень дюблю 8-е марта!!!!
Не дочитав Гуаныча, и другие посты... Ну, люблю,  и всё тут! И девочек, и дамочек, и женщин, в принципе . Я ВАС АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!
Вернусь-допишу...

0

10

Кузькина мать написал(а):

в знак солидарности с бухгалтерией пройду прям по клумбе

Чешите, мама, чешите))) Чем меньше нас останется (имеются в виду цельные социо-культурно-гендерные комплексы), тем больше каждой и достанется!))) А потом, пока мы,  ЦСКГК ,бум не давать им (мушшчынам, то бишь) откладывать с нами что-либо на завтра, будь то куник , мойва или Кафка... грефневая.., вы,  от нефик делать, можете всей сборной "Аудит-Бухгалтерия" провести ревизию поруганных вами клумб))))))

Отредактировано sapphire (2008-03-10 18:15:49)

0

11

jorik написал(а):

Вернусь-допишу...

Десятое на календаре...... Эк тя заслали-то.....)))))

0

12

скажите что упало у мужского населения форума?
нас баб пардон, поздравили тольок одын, два, тры а где остальные?

0

13

2 Hellm4ka

Хельма! Ну мы ж не бухгалтерия!!!! Мы - Женщины! А женщины в наше время - момент интимный, отличающийся особой редкостью и  ;) Скажи, тебе мало было поздравлений в этот день?)) Личных, имею в виду?;) А то.. Ты ток скажи! Я ж тя допоздравлю пля!)) :yep:

0

14

Нет, ну что же такое-то граждане-товарищи:))))

В кой-то веки я сменил свои клетчатые пижамные штаны на ... ну не времен СССР, но более приличный наряд, как некоторые возьмут и нагадят в собственный (гендерно-там какой-то прости Господи) огород:)

Каждый празднует то что хочет в меру своих желаний поделенных на потребности:)... Вы удивитесь, но в селе Малое Простижопье нет католического храма...Ну нету! Ну так исторически повелось еще с Рюриковечей, т.е. пистец как давно! И нет возможности трактористу Ивану Петровичу Батарейкину сводить свою Марию Федоровну Батарейкину прослушать концерт органной музыки от ведущих европейских музыкантов. И не приобщилась Мария Федоровна к таинству того великолепия и величия, что дает орган умноженный на окустику и умноженный на И-С. Баха. Зато приобщилась с раннего утра к плите, чтобы вечером под бубнение телевизора услышать раз в год о том, что она - Мария Федоровна самая, сцуко, красивая на этой грешной, но еще плодородной Земле. А потом без лишних сантиментов приобщится Мария Федоровна к сексу и уснет после него чуточку хмельная, но по-своему счастливая...

Миф о том, что мол мужчины должны каждый день дарить цветы, заботиться, холить всячески и лелеять не выносит никакой критики. Так же как и ужраться и гонять благоверную в честь праздника возжами по двору...

Но вот я выскажу свое непопулярное мнение. Да, праздничег от Розы Люксембург (который кстати на её Родине не празднуется) конечно отдает красными косынками и нелюбовью к буржуазным догматам. Это факт, но вот для меня это праздник весны, когда с букетом цветов ты приносишь в дом эту весну. А как будучи октябренком в школе мы делали нехитрые поделки, чтобы подарить их маме в этот день. И мама была искренне рада, когда утром получала свои подарки и маленький букетик мимозы. В мое пионерское прошлое меня не научили праздновать масленницу - жрать блины и биться на кулаках у проруби под баянчег, а затем кого-то сжигать:)... А то, как праздновали при Советах уже не актуально и сейчас кажется чрезмерно идеологизированным, хотя на той же поделке маме не было написано "Слава КПСС":))))).
Конечно, сейчас дебилизация вокруг поражает своими масштабами и я не в силах привить этим людям ни меру в алкоголе, ни рвотный рефлекс к блатной лирике и т.п. Каждый доходит и эволюционирует сам. Сейчас вообще каждый сам за себя.

Так вот, если мое поздравление кого-то обидело ненароком, то я это поздравление беру обратно:)))))))))

P.S. За окном властвует весна. Новая жизнь, новые силы, новые цели и уже хочется выйти на улицу и постоять немного, щурясь от яркого и уже теплого солнца.

+1

15

ПрЫнц! Тронут, солидарен. Всё точно. Всё, в общем, что хотел вернувшись дописать - сказано значительно красивее и глубже...  Спасибо, милые, любимые, добрые , нежные... Спасибо вам, за то что вы есть

0

16

Умеет Хулио загнуть))
Не был бы столь молод,успел бы побывать партработником от ЦККПСС :flag:

0

17

2 Фёкла:

Эх, золото партии мимо меня блин прошло:(

В далеком 1991 году проходя практику в Собесе один старый еврей сказал мне: "Молодой человек, у Вас большое будущее". Слова мне эти запомнились почему-то, наверное потому, что каждый из нас верит в некое "чудо":)))))... Пока чуда не случилось, хотя на судьбу жаловаться грех...Так о чем это я...А...
Наверное про КПСС ты была права, т.к. я единственный кто сдавал выпускной экзамен по истории, причем принимал у меня экзамен весь партактив школы. Первый вопрос уже не помню, а вот второй был про "апрельские тезисы"...Вообщем на 4-ку отбрехался:)))))
К чему я это всё?:) Ох, если бы не моя лень:)))))))))

0

18

Предлагаю отметить праздник весны на репетиционной базе у м. Курская. План репетиции заимствуем из фильма Александрова "Веселые ребята" )))

Отредактировано Guano (2008-03-11 12:16:50)

0

19

Ну вот и снова он...праздник, для меня это наверно не то что женский день и все-такое, а просто выходной и осознание что вот она весна пришла! Всегда умилялась слыша от подруг что 8 марта спутники одаривают их помимо цветов и предметами бытовой техники, пользительно конечно, но сразу вспоминается для чего все это(( Ну так давай же про подарки кто что будет дарить и кто что хотел бы получить в этот день

0

20

Думаю вот стать оригинальным и заместо цветов подарить рассаду для вертикального и горизонтального озеленения дачнава участга:)

Перефразируя Матроскина  - "Подарок, для моей пользы, он облагораживает!":)

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан
Хих, ну то есть опять же подарок с продолжением " Я подарю тебе цветы, а ты их посади, полей, вырасти!"

0

22

но сразу вспоминается для чего все это((

для чего?

не люблю "полезные" подарки - люблю "приятные")))

0

23

Lady Ye$ написал(а):

полезные" подарки

мдя... микроволновка, духовка, стиралка, мясарупка, пылесос с вертикальным взлетом... Все это есть. Чтож, придется воспользоваться наконец-то полезными подарками. Дорогих безделушек не обещаю, ибо кризис и опять же откуда в жёппе изюмруды? Но пыль протру, посуду вымою (в прочем- как всегда) и ужин при свечах - это будет, любимая...

0

24

Меня часто посещает такой вопрос. Дамы, мне почему-то так кажется, что все ваши "улучшения" типа макияжа, массажа, фитнеса, новой причи, калечка с камушком.. ни вы поняли, ибо продолжать можно еще, все ЭТО вы делаете для того, чтобы повергнуть опять же ДАМ в состояние, отличное от обычного (от легкого недомогания, дрожи в поджилках и до полного ступора и иногда даже обморока). Девочки!!!! Конечно, очень приятно видеть вас красивыми, модными и блещущими. Но мы вас и так очень сильно любим, ценим, желаем! Потому что вы - это вы. С праздником, дорогие наши!!!

0

25

jorik

все ваши "улучшения" типа макияжа, массажа, фитнеса, новой причи, калечка с камушком.. ни вы поняли, ибо продолжать можно еще, все ЭТО вы делаете для того, чтобы повергнуть опять же ДАМ в состояние, отличное от обычного (от легкого недомогания, дрожи в поджилках и до полного ступора и иногда даже обморока)

золотые Ваши слова!  :flirt:
да, это бесспорно так)) давно и достоверно известно))  :flirt:
как приятно осознавать, что мужчины "все понимают")))) прям так бы и расцеловала Вас))))

P.S. правда есть момент - все это делается еще и для себя))) я вот люблю, знаете ли, хорошо выглядеть)))

0

26

jorik

jorik написал(а):

Но мы вас и так очень сильно любим, ценим, желаем! Потому что вы - это вы. С праздником, дорогие наши!!!

вай вай вай, сразили прямо в сердце :love:

0

27

Почему-то в этой теме мне вспомнилась вот эта байка-анекдот:

1871 год. Франция. На окраине Парижа стоит полк гвардейцев, готовятся к предстоящей битве. К солдатам выходит полковник и говорит:
- Господа, завтра нам предстоит бой. Многие из нас погибнут. И у меня к вам есть такое предложение. В доме на холме живет самая красивая куртизанка Франции. Одна ночь с ней стоит две тысячи франков. А нас ровно тысяча человек. Если каждый положит в эту шкатулку по два франка, мы наберем необходимую сумму. Потом каждый будет тянуть жребий.
Так и сделали. Повезло простому девятнадцатилетнему пареньку, и на закате он постучался в заветную дверь, сжимая в руках шкатулку.
Наутро куртизанка вышла его проводить.
- Мсье, можно поинтересоваться, откуда у вас, простого солдата, такие деньги?
И он все рассказал про битву, про жребий. Она задумалась, взяла в руки шкатулку.
- Мсье. Я не могу взять деньги за любовь с человека, идущего на смерть...
И вернула ему два франка.

0

28

Хулио Сезан Де Пармезан
Вы, Прынц, на что это намекаете своими воспоминаниями?))

0

29

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

И вернула ему два франка

Сегодня утром. Жена просит дать ей денег. Вынимаю вчерашнюю зарплату, которая тут же буквально вырывается из моей руки.
- На троллейбус то, оставь...
Жена неторопливо вынимает из глубин кошелька 75 копеек.
- Не могу же я все забирать, съезди вот, заработай....
** Хулио, ну точно как в твоей истории

0

30

2 jorik:

Дааа, жестокие нравы царят....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Скоро женский праздник!